НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 28.03.2024, 20:17
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 29 » Тачфон Fly E160 на две SIM карты - для молодых и активных
    10:36
    Тачфон Fly E160 на две SIM карты - для молодых и активных
    ТМ Fly представила новый моноблок Fly E160 с сенсорным дисплеем и поддержкой двух SIM карт в режиме ожидания. Телефон представлен в глянцевом белом и черном цветах с изящной металлической линией окантовки. Fly E160 будет доступен в конце июля по рекомендованной цене 4 190 рублей.Как рассчитывает производитель, Fly E160 будет оценен молодежной аудиторией.

    Данная модель предоставляет хорошие возможности для общения в социальных сетях и серфинга в интернете. Fly E160 поддерживает Java, в нем предустановлены сервисы мгновенных сообщений Nimbuzz, социальных сетей iDeaWidgets и интернет–браузер Opera Mini. Благодаря Nimbuzz и iDeaWidgets пользователи смогут легко общаться в сети с друзьями по Skype, ICQ, GoogleTalk, Windows Live Messenger (MSN), Yahoo IM, Twitter, AIM, Facebook, MySpace, Вконтакте, Одноклассниках и многих других. Для интернет-общения в модели Fly E160 также предусмотрен E-mail клиент, модель работает в EDGE, GPRS, WAP, а также поддерживает интерфейс Bluetooth 2.0.
                                                

    Встроенная фотокамера имеет разрешение 2 Мп, есть аудиоплеер  и видеоплеер, 3,5 мм разъем для наушников. Аудио и видео файлы можно хранить в карте памяти microSD объемом до 16 Гб. Встроенный аудиоплеер может воспроизводить музыку 9 часов беспрерывно, аккумулятор способен поддерживать заряд до 4 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания. Fly E160 оснащен органайзером с широким набором функций, телефонной книгой с памятью на 500 номеров и дополнительной памятью двух SIM карт.

    Источник: Fly

    Категория: IT-технологии | | Теги: тачфон, Fly E160 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама