НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 25.04.2024, 13:39
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Октябрь » 4 » В Крыму обнаружены сотни бочек с отравляющим веществом
    09:56
    В Крыму обнаружены сотни бочек с отравляющим веществом
    Ректор Севастопольского национального Университета ядерной энергии и промышленности подтвердил страшные догадки о затопленных у крымского побережья химических боеприпасах.

    «Всем известна нашумевшая история о химических боеприпасах, находящихся в районе Севастополя и на Черноморском побережье. Да, существовала такая программа, и именно группа Севастопольского университета, владеющая новейшими методами поиска полезных ископаемых на глубине до 5 километров и с точностью до метра под водой, проводила такую разведку. Потом спускали водолазов, было подтверждено нахождение определенных объектов под водой. Информацию о том, сколько таких объектов, мы давать не будем. Она закрытая. Обращайтесь в МЧС» – сообщил профессор Сергей Смирнов.

    Ранее сообщалось, что в 1941 году перед наступлением фашистских войск возле крымского побережья было затоплено 1200 металлических бочек с боевыми отравляющими веществами. Содержимого одной емкости хватит для уничтожения всего живого в радиусе 40 километров. Опасность заключается в том, что бочки пролежавшие на дне 70 лет, в любой момент могут дать течь. Специальная комиссия, которая проводила исследование черноморского побережья на площади в 1500 квадратных километров с помощью комплекса «Поиск», обнаружила в общей сложности 428 контейнеров, разбросанных по 9-ти районам вдоль побережья Крыма.

    источник mk.ru


    Категория: ПЛАНЕТА | | Теги: отравляющие вещества, крым | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Hinsa  
    0
    Now I'm like, well duh! Truly thnkaful for your help.

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама