НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 13:08
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Avaya и Skype в 2011 году обещают выпустить совместный продукт
    14:31
    Avaya и Skype в 2011 году обещают выпустить совместный продукт
    Крупная американская телекоммуникационная компания Avaya и Skype, владелец одноименного популярного сервиса IP-телефонии, объявили о стратегическом партнерстве и намерении во второй половине 2011 года предложить компаниям совместно разработанный продукт, сообщили компании в среду.

    Сейчас клиенты Avaya в США получат доступ к Skype Connect –вышедшему в августе, который интегрируется с корпоративной телефонной IP-сетью компании, добавляя в нее возможность соединения с пользователями традиционного Skype.

    Это позволяет предприятию экономить на международной и междугородней связи. Кроме того, пользователи Skype (во втором квартале 2010 года сервисом ежемесячно пользовались 124 миллиона человек) могут бесплатно или недорого звонить в компании, являющиеся клиентами Avaya – например, в call-центры.

    Skype и Avaya во второй половине 2011 года намерены выпустить совместный продукт. Цель проекта – предоставление конечным пользователям Avaya и Skype возможности общаться при помощи текстового чата, голоса и видео. "Объединение платформ Avaya и Skype смогло бы обеспечить пользователям простой знакомый интерфейс, единый подход к работе с приложениями и серьезные преимущества для компаний и их клиентов, пользующихся Skype", - сказал старший вице-президент Avaya и президент Avaya Global Communications Solutions Алан Барац (Alan Baratz), слова которого приводятся в пресс-релизе.

    По мнению вице-президента и генерального директора подразделения Skype for Business Дэвида Гюрле (David Gurle), сотрудничество его компании с Avaya поможет расширить присутствие продукта Skype Connect на корпоративном рынке в США.

    У Skype и Avaya общий совладелец – компания Skype Lake, инвестирующая в проекты, связанные с высокими технологиями. Сотрудничество между Skype и Avaya, о котором стало известно ещё в декабре, развивается на фоне слухов о желании Cisco (конкурента Avaya) купить Skype за пять миллиардов долларов.


    источник http://www.rian.ru/


                                                                                                       СТАТЬИ,ОБЗОРЫ
    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: сотрудничество, avaya, skype | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 mina  
    0
    Just the type of inshigt we need to fire up the debate.

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама