НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 28.03.2024, 16:12
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 28 » Корпус AeroCool VS-9 – мощь современной системы в формате Mid-Tower
    20:04
    Корпус AeroCool VS-9 – мощь современной системы в формате Mid-Tower
    Тайваньская компания AeroCool  Advanced Technologies (AAT) объявил о начале продаж в России компьютерных корпусов нового поколения AeroCool VS-9, предназначенных для конструирования высокопроизводительных геймерских и оверклокерских систем.Качественная 0,6-мм нержавеющая сталь японского производства, из которой изготовлено шасси системы, покрыта изнутри и снаружи прочной краской, благодаря чему обеспечивается прочность и долговечность конструкции, а также хороший внешний вид корпуса, выдержанный в классических глубоких чёрных тонах.
    Внутренняя компоновка корпуса AeroCool VS-9 гарантирует масштабируемость системы и возможность гибкой адаптации к использованию высокопроизводительных компонентов современных платформ, включая многоядерные процессоры и графические карты High-End длиной до 340 мм. Универсальность системы обеспечивает наличие девяти 5,25-дюймовых внешних, которые также можно использовать для размещения четырёх 5,25-дюймовых накопителей и пяти 3,5-дюймовых накопителей. В нижней части корпуса предусмотрено специальное посадочное место для установки дополнительного накопителя SSD.   

    Дополнительное преимущество корпуса VS-9 заключается в комфортных условиях монтажа компонентов и простоте сборки всей системы. Так, в области установки CPU есть предусмотрительно просверленные отверстия для простой и быстрой установки системы охлаждения. Для систем с водяным охлаждением предусмотрены отверстия, предварительно просверленные в шасси для удобства разводки компонентов охлаждающего комплекса. Кроме того, шасси корпуса оснащено специальными предустановленными крепёжными стяжками для аккуратной укладки кабелей, а крепление компонентов системы продумано с учётом полного отказа от винтового крепежа, что делает процесс сборки компьютера простым и быстрым.

    Оптимизацию воздушных потоков внутри корпуса AeroCool VS-9 обеспечивает гибкая настраиваемая система вентиляторов. Пользователь имеет возможность установить два 12 см втяжных вентилятора на фронтальной панели (опционально), один 12 см вытяжной вентилятор на тыльной стороне шасси (входит в комплект поставки), и один 12 см или 14 см втяжной вентилятор в нижней части корпуса. Дизайн боковых панелей корпуса, в соответствие с требования последней версии стандарта Intel TAC 2.0, предусматривает установку двух 12 см или 14 см вентиляторов (опционально).

    Вентиляционные отверстия для оптимального вывода разогретого воздуха размещаются на верхней плоскости шасси, а внизу, где происходит втягивание холодного воздуха, размещается блок питания, что вносит дополнительный баланс в общую схему циркуляции воздушных потоков. Для накопителей системы можно также обеспечить "индивидуальное" охлаждение с помощью дополнительного 12 см вентилятора, устанавливаемого на кронштейне конвертора HDD. Для удобства пользователей на фронтальной панели корпуса размещены два порта USB и разъёмы аудио интерфейса. Компьютерные корпуса AeroCool VS-9 появятся в российской рознице в конце июня.

    Категория: IT-технологии | | Теги: AeroCool VS-9, корпус | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама