НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 26.04.2024, 16:56
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 18
    Компания Plantronics готовит обновление своих проводных наушников GameCom 777, рассчитанных на поклонников компьютерных видеоигр. Сейчас в этой гарнитуре реализована поддержка 5.1-канального звучания, тогда как новая версия позволит создавать по-настоящему объемный виртуальный 7.1-канальный звук, что, естественно, будет способствовать еще большему погружению пользователей в игровую реальность. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Японская компания Toshiba отметилась очередным достижением, объявив о разработке самого емкого на сегодняшний день встраиваемого модуля NAND памяти. Действительно, данный продукт способен хранить до 128 Гб полезной информации, а сферой его применения станут различные мобильные и портативные устройства, к примеру, смартфоны, планшетные компьютеры и цифровые видеокамеры. ... Читать дальше »

    Компания Samsung Electronics объявила о предстоящем выпуске своего первого SSD накопителя, построенного на базе NAND памяти с асинхронным интерфейсом DDR (так называемая технология Toggle-mode DDR NAND). Данная методика, позволяющая заметно повысить скорость чтения и записи данных, начала применяться южнокорейским IT гигантом еще в конце прошлого года, однако до сих пор подобная NAND память поставлялась лишь сторонним производителям. ... Читать дальше »

    Компания Genius HS-G500V объявила о выходе на российский рынок игровой гарнитуры Genius HS-G500V. Она, пожалуй, придется по душе настоящим геймерам и поможет им погрузиться в игровой процесс буквально с головой. Отличительной особенностью новой  гарнитуры является наличие функции вибрации: вибромеханизм, питающийся от разъема USB, позволяет полнее и реалистичнее ощутить перипетии компьютерной баталии или накал напряженной гонки. ... Читать дальше »

    ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (оператор МТС) сообщил, что представит на Петербургском Международном Экономическом форуме прототип брендированного планшетного персонального компьютера под незатейливым названием "МТС Планшет". Он будет работать под управлением операционной системы Android. По словам компании, коммерческая версия устройства поступит в продажу в четвертом квартале 2010 года, о его стоимости пока не сообщается.  ... Читать дальше »
    Категория: СВЯЗЬ | | Комментарии (0)

    Буквально на днях был официально представлен смартфон Samsung Galaxy 3(модель GT-I5800) и вот уже последовал его российский анонс. Это модель на основе операционной системы Android 2.1 с интерфейсом TouchWiz 3.0 и программной функцией Social Hub, которая объединяет все популярные социальные сервисы и службы мгновенных сообщений. Samsung Galaxy 3 оснащен 3,2-дюймовым тачскрином и не имеет аппаратной клавиатуры. Он построен на процессоре Qualcomm с тактовой частотой 667 МГц, оборудован 3 Мп камерой, адаптером Wi-Fi 802.11 b/g/n и поддерживает технологию DLNA. ... Читать дальше »


    На трассе в пять утра:
    - Девушка, вы ночная бабочка?
    - Нет, бл*ть, утренняя звезда!
    Категория: АНЕКДОТ | | Комментарии (0)

    Японские компании Toshiba и Fujitsu объявили о подписании меморандума о взаимопонимании, имеющего отношение к запланированному слиянию их подразделений по разработке и выпуску мобильных телефонов. Предполагается, что подобное объединение усилий позволит этим IT гигантам занять лидирующие позиции на мобильном рынке Страны восходящего солнца. ... Читать дальше »

    Ранее мы неоднократно сообщали в новостях о разработке нового энергоэффективного процессора Intel Atom N550, являющегося первым двухъядерным решением, создаваемым специально для рынка нетбуков. Хотя сейчас на этом рынке присутствуют модели на базе двухъядерника Intel Atom 330, данный чип все же больше подходит для использования в компактных настольных ПК с низким энергопотреблением (неттопы и т. д.).

    Экспертам ресурса Notebook Italia удалось на короткое время получить доступ к предрелизному образцу нетбука от ASUS на базе Intel Atom N550. При этом в ходе тестирования с архиватором 7-Zip, позволяющего определить производительность CPU в режиме многопоточных вычислений (Atom N550, напомним, поддерживает четыре программных потока), данный чип продемонстрировал совсем неплохие результаты. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама