НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 16.04.2024, 19:03
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Февраль » 16 » Porsche рассекретила свой самый экономичный автомобиль
    13:35
    Porsche рассекретила свой самый экономичный автомобиль
    Компания Porsche официально представила гибридную модификацию хэтчбека Panamera, который будет показан широкой публике в следующем месяце на моторшоу в Женеве.

    Как говорится в пресс-релизе, этот автомобиль является самой экономичной моделью за всю историю немецкого бренда - с опциональными всесезонными шинами Pirelli с пониженным сопротивлением качению средний расход топлива Панамеры составит 6,8 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 - 159 граммов на километр.

    Новинка оснащена гибридной силовой установкой суммарной мощностью 380 лошадиных сил, которая сочетает в себе трехлитровый шестицилиндровый компрессорный двигатель, развивающий 333 лошадиные силы, 47-сильный электромотор, комплект никель-металлгидридных аккумуляторов и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

    С нуля до ста километров в час гибридная Porsche Panamera способна разгоняться за шесть секунд, а ее максимальная скорость достигает 270 километров в час.

    На стандартных шинах автомобиль расходует на «сотню» около 7,1 литра топлива. Уровень выбросов CO2 в этом случае составляет 167 граммов на километр.

    Исключительно на электротяге гибридный хэтчбек Porsche Panamera может проехать лишь два километра, однако максимальная скорость при передвижении в этом режиме может достигать 85 километров в час.

    Продажи новинки начнутся в июне текущего года. Стоимость Porsche Panamera S Hybrid на европейском рынке составит 106 185 евро.

    Источник: АвтоПортал

    Категория: ПЛАНЕТА | | Теги: Porsche | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша бригада опытных мастеров готова предлагать вам перспективные системы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
    Мы деятельны с новыми средствами, подтверждая долгий запас использования и отличные решения. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о окружающей природе. Спасательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в действительный уютный угол с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не лишь утепление, это составление поля, в где все элемент преломляет ваш уникальный стиль. Мы учтем все все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

    1 ppu-prof_Dut  
    0
    Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
    Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только пригодным для жизни, но и шикарным.
    И самое главное - доступные тарифы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама