НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 01:02
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Июль » 3 » В Африке найдены могилы инопланетян и массовые захоронения неизвестных существ
    08:17
    В Африке найдены могилы инопланетян и массовые захоронения неизвестных существ

    Команда антропологов обнаружила загадочное кладбище во время исследования руандийских джунглей. Поначалу ученые предположили, что наткнулись на останки древнего поселения, однако раскопки показали, что людьми и их бытом здесь и не пахло.

    Настоящая сенсация в уфологии. Речь идет о найденных впервые в истории массовых захоронениях инопланетных существ. Скорее это братские могилы, – сообщил в интервью специальному корреспонденту Международного Информационного Агентства Глобалист на Африканском континенте информированный источник. В джунглях Центральной Африки около города Кигали (Руанда) антропологи обнаружили необычное захоронение, которому примерно 500 лет.

    Исследуя захоронение, ученые пришли к выводу, что останки принадлежат существам, которые были мало похожи на людей. Вполне возможно это могли быть инопланетяне, но причина их смерти пока не понятна. В сорока «братских могилах» обнаружены останки почти 200 тел, и все они отлично сохранились. Найденные загадочные существа имели довольно высокий рост – более 2-х метров.

    Антрополог также предположил, что пришельцы были частью инопланетного десанта, который, после высадки на Землю, столкнулся со смертоносным вирусом. Видимо, инопланетяне не имели иммунитета к земным болезням и могли погибнуть даже от обычного ОРЗ.

    «Вместе с тем, некоторые из них должны были выжить и улететь, поскольку мы не нашли в окрестностях ни космического корабля, ни даже его обломков, – добавляет доктор Дети. – Конечно, наши раскопки еще продолжаются, и какие сюрпризы ждут нас впереди – не известно».

    «Ученые пока отказываются назвать координаты места, где находится кладбище пришельцев, ссылаясь на то, что к нему тут же ринутся толпы искателей приключений. Тем не менее, они обещают, что, когда их работа будет закончена, точное местоположение кладбища будет доведено до общественности. Наше открытие, возможно, изменит представление о мире, в котором мы живем, – пообещал доктор Дети».

    Как показывает практика, ученые регулярно находят очень странные древние мумии и скелеты, принадлежность которых к человеческому роду довольно сомнительна. Гипотезы, объясняющие их происхождение, разнообразны, но большинство специалистов сходятся во мнении, что это либо древние генетические уродцы, либо инопланетяне. Однако, еще ни разу не удалось доказать, что такие находки действительно принадлежат инопланетянам.


    источник globalist

    Категория: ПЛАНЕТА | | Теги: инопланетян, космос, африка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама