НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 19.03.2024, 05:18
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Апрель » 08
    В одном из российских сервис-центров произошла до жути смешная история, лишний раз доказывающая справедливость мудрости "Скупой платит дважды”. Один пользователь из приграничного с Китаем города в ходе поездки "за речку” приобрел по дешевке портативный винчестер на 500 ГБ с USB интерфейсом. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Федеральная служба безопасности России обеспокоена использованием в стране сервисов передачи данных с применением систем шифрования на основе зарубежных алгоритмов. По словам начальника центра защиты информации и спецсвязи ФСБ Александра Андреечкина, ведомство видит в этих сервисах потенциальную угрозу национальной безопасности. ... Читать дальше »


    3D видеокарта AMD Radeon HD 6450 стала очередной видеокартой, поставки которой, AMD обещала начать во 2 квартале 2011 года, вслед за AMD Radeon HD 6570 и 6670. Таким образом заполнив нишевый бюджетный сегмент по 3D видеокартам. Radeon HD 6450 будет выпускаться в двух вариантах: с активным и пассивным охлаждением и с различием частот видеоядра и памяти. ... Читать дальше »


    Компания OCZ начала поставки в США своих новейших твердотельных дисков (SSD) серии Vertex 3. Устройства доступны в следующих вариациях: 120 Гб, 240 Гб и 480 Гб.

    Высокотехнологичные 2,5-дюймовые накопители ... Читать дальше »


    Японская компания Kondo создала шестиногого робота, которого можно модернизировать по своему вкусу, добавляя дополнительные конечности, хватательные приспособления, датчики и видеокамеры

    Устройство KMR-M6 является гексаподом. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Итоги торгов по продаже доменных имен в зоне .рф будут пересмотрены. По данным агентства, соответствующее решение было принято 7 апреля Координационным центром национального домена и новым руководством компании RU-CENTER, являющейся крупнейшим регистратором доменов. ... Читать дальше »

    Стало известно, что компания Samsung решила внести изменения в аппаратную часть флагманского смартфона Galaxy S II, в связи с чем начало продаж новинки переносится с апреля на конец мая - июнь.

    Устройство будет поставляться с 1,2-гигагерцевым процессором, что сделает его "самым быстрым" из Android-смартфонов 2011 года. ... Читать дальше »

    Категория: СВЯЗЬ | | Комментарии (0)

    В помощь автомобилистам, производитель навигаторов Shturmann добавил в свои устройства базу автосервисов и шиномонтажей с указанием адресов, телефонов, режима работы и другой полезной информацией. ... Читать дальше »

    Категория: СВЯЗЬ | | Комментарии (0)

    На форумах Apple Discussions идет обсуждение интересного явления.

    DeepApple приводит такое описание выявленной проблемы: «Буквально пару минут назад позвонил своей девушке и увидел картинку самого себя сегодня в офисе. Точно могу сказать, что снимок был сделан именно сегодня — на фото у меня точно такая же рубашка. ... Читать дальше »


    Физики, работающие на коллайдере Теватрон в Лаборатории имени Ферми в США, зафиксировали событие, которое может быть признаком рождения новой субатомной частицы, не предсказанной современной теорией, сообщает издание Fermilab Today. ... Читать дальше »
    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама