НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 26.04.2024, 21:07
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Март » 29
    В понедельник некоторые владельцы iPhone не смогли вовремя прийти на работу из-за сбоя в будильниках своих мобильных телефонов.
    У одних будильники прозвонили на час раньше положенного времени, у других – на час позже, у кого-то не сработали вовсе, рассказывает британская вещательная корпорация BBC. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Компьютеры, используемые Национальным космическим агентством США (НАСА, NASA), в том числе те, с которых управляют космическими кораблями, уязвимы для кибер-атаки, передает AFP со ссылкой на генерального инспектора НАСА Пола Мартина (Paul Martin). По его словам, хакеры могут в любой момент взломать внутреннюю сеть НАСА, причем особенно уязвимыми являются шесть серверов, которые управляют космическими миссиями. ... Читать дальше »

    Американские астрономы выдвинули теорию о том, что инопланетные существа и следы их жизни могли быть уничтожены черными дырами, образовавшимися в результате взрывов звезд
    По словам ученого Эдварда Сиона из Университета Вилланова, штат Пенсильвания, инопланетные существа могли быть «затянуты» в черные дыры, ... Читать дальше »
    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    За последние годы мы привыкли к появлению «сырых» продуктов. Производители аппаратных и программных решений уже давно взяли в привычку «обкатывать» свои решения на конечных потребителях или вовсе терпеть убытки от желания выпустить продукт как можно скорее. На днях отличилась компания Sony Ericsson, точнее, оператор O2, который был вынужден отложить запуск смартфона Xperia Play из-за проблем в прошивке.
    ... Читать дальше »

    Испанские разработчики представили необычную зубную щетку, которая получила название Twist & Brush.

    В дополнение к стандартной функции по уходу за полостью рта, в щетке появилась еще одна полезная опция - встроенный тюбик с пастой. ... Читать дальше »
    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    Мечты фантаста Жюля Верна, написавшего роман "Путешествие к центру Земли", могут довольно скоро воплотиться в реальность. Британские и французские исследователи задумали прорыть самую глубокую в мире скважину, чтобы взять первые образцы из мантии нашей планеты. Работы начнутся в 2018 году. Предполагается, что скважину пробурят на расстояние в 20 км в скале на дне Тихого океана, где земная кора намного тоньше, чем на поверхности. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама