НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 26.04.2024, 10:18
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Март » 31

    В сеть попали новые "живые" фотографии смартфона HTC Pyramid (видимо, это кодовое название). Снимки разместил сайт XDA-Developers, на них аппарат видно как с фронтальной, так и с задней стороны. Есть также фото с открытой задней панелью и экрана с различными разделами интерфейса, в том числе, и списком характеристик. ... Читать дальше »

    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    На немецком сайте компании Samsung Electronics появилось описание нового мобильного телефона. Устройство еще не представлено официально и не ясно, когда оно выйдет, но, судя по появлению на сайте, старт продаж может быть уже не за горами. ... Читать дальше »
    Категория: СВЯЗЬ | | Комментарии (0)

    Около года назад Google сообщила о планах по формированию сверхбыстрой экспериментальной сети доступа в Интернет. Теперь компания определилась с местом реализации проекта.

    Как сообщается, в общей сложности Google получила около 1 100 заявок от администраций американских городов, ... Читать дальше »


    Микробиологи из Вудсхоулского океанографического института в Массачусетсе (США) в районе Саргассова моря на пластиковом мусоре обнаружили микроорганизмы, поедающие этот самый пластик, сообщают «Новости Беларуси».

    Выловленные образцы синтетических отходов ... Читать дальше »

    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    По информации веб-источников, нетбуки с Chrome OS готовят такие компании, как Acer, ASUS, Sony и Samsung. На рынок поступят устройства с процессорами Intel и чипами nVidia Tegra второго поколения.

    Отмечается, что на некоторые модели готовящихся к выпуску нетбуков, ... Читать дальше »


    Компании Panasonic и Xpand 3D выступили с инициативой стандартизации очков, используемых для просмотра 3D-изображений, сообщают "Открытые системы". Сторонники этой идеи считают, что это значительно ускорит распространение самых разных устройств для воспроизведения трехмерного контента – телевизоров, проекторов, компьютеров и т.д. ... Читать дальше »


    Компания LG Electronics в скором времени собирается анонсировать смартфон Optimus Big, на который будет установлен сенсорный 4,3" энергоэффективный дисплей Nova, обладающий яркостью в 700 кд/м², что делает его самым ярким среди всех мобильных дисплеев. ... Читать дальше »


    Мы видели множество необычных цифровых камер, но эта по-своему необычна. Миниатюрная Fuuvi Pick не намного больше стандартной USB-флешки, но она по-прежнему камера с возможностью фото- и видеосъемки. При размерах 1.37” x 2.75” x 0.59” игрушка весит не более 30 г. ... Читать дальше »


    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама