НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 26.04.2024, 14:14
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Ноябрь » 16

    Исследователи из Оксфордского университета и Медицинского исследовательского совета изучили открытый еще в 2007 году необычный ген FTO, который мешает похудеть и делает все диеты бесполезными. ... Читать дальше »

    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    Практически "в прямом эфире" астрономы наблюдают рождение новой черной дыры и формирование юной галактики. События развиваются в непосредственной близости от Земли.

    С помощью зонда Chandra X-Ray Observatory ученые получили подтверждения того, ... Читать дальше »

    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Китайская компания, разрабатывая ранее не использовавшееся месторождение меди в Афганистане, обнаружила развалины древнего буддийского монастыря.

    Найденные религиозные строения датируют VII веком до н.э. Считается, что они были основаны в период процветания Великого шёлкового пути, соединяющего Азию и Ближний Восток. ... Читать дальше »

    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Модный дом Giorgio Armani решил выпустить версию смартфона Samsung Galaxy S  под своим брендом. Аппарат не просто обладает лейблом Giorgio Armani, нанесенном на корпус над дисплеем, но и несколько измененным дизайном. Впрочем, он похож на американский аналог Samsung Galaxy S - Samsung Captivate, который продается там у оператора AT&T. ... Читать дальше »

    Как сообщается на сайте Прокуратуры Самарской области, 20 октября этого года по приговору Октябрьского районного суда Самары один из жителей города получил 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год за расизм "ВКонтакте", приговор вступил в силу на днях. Точнее, мишенью для нападок 21-летнего самарца Артема Гниломедова стали выходцы с Северного Кавказа и Средней Азии. ... Читать дальше »

    В сентябре компанией Fujitsu был представлен новый ноутбук-трансформер -Lifebook T580. Появилась информация, что его продажи начнутся в ноябре в Германии по достаточно высокой цене. Сам ноутбук представляет собой 10-дюймовую модель с экраном и клавиатурой, но плюс к этому есть возможность превратить его в планшетный компьютер. ... Читать дальше »

    Около недели назад мы писали о том, что начались продажи планшета Toshiba Folio 100 в Европе. Напомним, эта 10,1-дюймовая модель под управлением операционной системы Android 2.2 базируется на чипсете NVIDIA Tegra 2. Устройство оснащено встроенной камерой, 16 Гб встроенной памяти, беспроводными адаптерами Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1 и 3G (у некоторых комплектаций). ... Читать дальше »

    Два гомосексуалиста из Далласа (штат Техас, США) поженились... с помощью Skype. В Техасе однополые браки запрещены, но разрешены, к примеру, в штате Вашингтон. Но вместо того, чтобы поехать туда, будущие "молодожены" решили воспользоваться видеосвязью Skype. Марк Рид (Mark Reed) и Данте Уолкап (Dante Walkup) вместе уже более 10 лет, и вот теперь они решили пожениться, но не захотели покидать свою семью и друзей в Далласе. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама