НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 15:12
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Ноябрь » 02

    Современные Интернет-технологии могут помочь террористам в организации мега-терактов. С таким заявлением выступил глава внутренней безопасности Израиля Юваль Дискин во время конференции, посвященной борьбе с терроризмом. ... Читать дальше »

    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Комментарии (0)

    В самые ближайшие дни в США, у оператора T-Mobile, выйдут сразу три новинки - это LG Optimus T, Motorola Defy и T-Mobile Comet. День их выпуска в продажу - третье ноября. И если первые две модели уже известны, то на третьей, под собственным брендом оператора, стоит остановиться поподробнее. T-Mobile Comet - простой смартфон на основе операционной системы Android 2.2 - выполнен на основе Huawei Ideos. ... Читать дальше »


    Подразделение NEC Display Solutions of America официально анонсировало пополнение фирменной линейки мониторов MultiSync еще двумя моделями со светодиодной подсветкой. Новинки получили названия MultiSync EA192M и MultiSync E201W и обладают диагоналями 19 и 20 дюймов соответственно. ... Читать дальше »

    Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала планшет ZTE AD8000. На сайте организации опубликованы все материалы по устройству, включая руководство пользователя и фотографии, видимо, китайский производитель не стал накладывать ограничения на обнародование файлов и делать тайну из этой новинки. ... Читать дальше »

    В интернет-магазине Sears появился планшет Viewsonic ViewPad 10. Правда, он пока не продается, а помечен как "скоро в продаже". Стоимость планшета составляет $379,99. Интересно, что данная модель с 10-дюймовым дисплеем построена на чипсете NVIDIA Tegra 2 с 1 ГГц процессором ARM. ... Читать дальше »


    Ранее мы сообщали об одном очень интересном устройстве – enTourage eDGe. Его нельзя назвать ни электронной книгой, ни ультракомпактным нетбуком, потому что он является, можно сказать, всем сразу. От электронной книги – дисплей на основе электронной бумаги и отсутствие клавиатуры, от нетбука – складная форма и цветной дисплей. ... Читать дальше »


    Компактные накопители с поддержкой нового высокоскоростного стандарта USB 3.0 уже начали выпускаться разными производителями. Однако компания Super Talent сумела поставить своеобразный рекорд, представив флеш-накопитель с интерфейсом USB 3.0 по действительно низкой цене. ... Читать дальше »

    Исследователи Института регенеративной медицины, входящего в структуру Уэйк-Форестского университета, создали уникальный "принтер" для лечения повреждений кожных покровов, картриджи которого заполняют "чернилами" из живых клеток ... Читать дальше »

    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    Вы не поверите, но лечение электричеством таки не просто широко практикуется, но и регулярно выходит на новый уровень! Очередными жертвами людей в белых халатах становятся желающие разгладить свои морщины безо всяких косметических мазей и пластических операций. ... Читать дальше »


    Великобритания и Франция договорились о совместной разработке и испытании ядерного оружия. Согласно планам правительств двух стран в Британии будет размещаться центр, отвечающий за исследования, французская сторона будет отвечать за испытания. ... Читать дальше »
    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама