НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 12:38
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Компания Japan Trust Technologies создала камеру-мыльницу размером с обычный канцелярский ластик. Аппарат называется Chobi Cam[ ... Читать дальше »

    | Комментарии (0)

    Десять государственных ведомств, отвечающих за защиту личной информации граждан своих стран, обратились с открытым письмом к корпорации Google с призывом уважать национальные законы о неприкосновенности частной жизни

    По словам чиновников, их послание в равной мере предназначено для всех компаний, предлагающих услуги через Интернет, хотя и адресовано генеральному директору Google Эрику Шмидту и поднимает конкретный вопрос о социальной сети Buzz. [ ... Читать дальше »

    Социальная сеть ВКонтакте анонсировала программный интерфейс Merchant API, который позволит интернет-магазинам подключаться к платежной системе ВКонтакте[ ... Читать дальше »


    В Китае создано новое ведомство по цензуре интернета, в задачи которого входит проверка информации, размещенной в социальных сетях, блогах и форумах[ ... Читать дальше »


    Компания Intego, специализирующаяся на вопросах компьютерной безопасности, предупреждает о появлении новой вредоносной программы, поражающей компьютеры с операционными системами Apple Mac OS Х.[ ... Читать дальше »


    Рейтинг мировых угроз в марте продолжает возглавлять Win32/Conficker с показателем в 10,32%

    По данным Eset, по-прежнему высокий уровень распространения у данной угрозы в Украине – 19,68%, в Германии – 10,09%, в ОАЭ – 9,93%, в Финляндии – 9,65%, в Великобритании – 7,92%.


    Вторую строчку мирового рейтинга занимает уже известное семейство вредоносных программ, которые распространяются на сменных носителях – INF/Autorun. Доля его проникновения составила 8,42%. Как и раньше первое место данная угроза занимает в ЮАР (11,88%), в Словакии (7,48%), во Франции (8,95%).

    Остаются популярными и трояны-кейлогеры Win32/PSW.OnLineGames, используемые хакерами для кражи учетных данных и доступа к аккаунтам игроков многопользовательских ролевых онлайн-игр, таких как «Lineage» и «World Of Warcraft». Уровень распространения данной угрозы в марте составил 5,15%.[ ... Читать дальше »


    Индустрия интернет-знакомств процветает и составляет серьезную конкуренцию ресурсам с «клубничкой». Представители порно-рынка винят сайты знакомств в снижении своей прибыли на 114 млн. долл.[ ... Читать дальше »


    Google начал дружить с хостерами, а «В Контакте» - с другими сайтами. Лидеры своих отраслей отказываются от идеологии в пользу денег и увеличения пользовательских возможностей.[ ... Читать дальше »



    Но весь процесс остановился, когда выросли объёмы передаваемой информации. Американцы сами не смогли справиться с решением этой проблемы.

    И тут, на помощь пришла Национальная Физическая Лаборатория Великобритании, Лондон.
    [ ... Читать дальше »

    Поисковая система Aardvark, которая с февраля 2010 года принадлежит Google, предложила включать рекламные ссылки в статус-сообщения пользователей социальных сетей. Компания намерена получить патент на новый способ онлайн-рекламы.[ ... Читать дальше »


    « 1 2 ... 90 91 92
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама