НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 10:43
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » ИНТЕРНЕТ
    В наш век компьютеров и электроники обеспечение сохранности значимой информации приобретает все большее значение. Потеря финансовых сведений, баз данных или информации сайта может привести к большим проблемам в организации и ощутимо «ударить по кошельку». ... Читать дальше »
    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Комментарии (0)

    Microsoft разработала новый сетевой протокол, который, как утверждают в компании, позволит заметно ускорить загрузку веб-сайтов. Об этом сообщается в корпоративном блоге. Обсуждение технологии HTTP Speed+Mobility будет вынесено на заседании Internet Engineering Task Force (IETF), которое состоится на этой неделе.
    ... Читать дальше »

    Издание GigaOM со ссылкой на "хорошо информированные источники" написало, что корпорация Google может официально запустить свой "облачный" сервис для хранения пользовательских данных Google Drive (GDrive) уже в начале апреля, передают Вести.Ru. ... Читать дальше »

    28 марта корпорация Google представила пользователям сервис личной статистики. Сообщение об этом появилось в официальном блоге корпорации. ... Читать дальше »

    Один из крупнейших BitTorrent-трекеров The Pirate Bay предпримет необычные меры для защиты от правообладателей. Создатели сайта объявили о старте экспериментального проекта, в рамках которого планируется запустить в стратосферу небольшие беспилотники. На них будут размещены прокси-серверы, скрывающие IP-адреса и запросы пользователей. ... Читать дальше »

    Бьерн Мензе из Массачусетского Технологического Института и Джейсон Ур из Гарварда разработали компьютеризированный метод обнаружения древних поселений на основе спутниковых данных и нашли с его помощью сеть городов на территории современной Сирии. Работа ученых опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences, ее описание можно прочитать на сайте Nature. ... Читать дальше »

    Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 успокоили фанатов, которые переживают за судьбу проекта. В официальном твиттере игры появилась запись, в которой говорится, что разработка игры сейчас продолжается. Позже запись была удалена, однако ее копия сохранилась на сайте VG24/7. О том, что заставило разработчиков стереть о разработке игры, пока неизвестно. ... Читать дальше »

    Google задействует на своих страницах технологию "семантического поиска". Она позволит поисковику давать готовый ответ на запрос пользователя, а не просто показывать ему ссылки по теме.
    ... Читать дальше »

    Международная правозащитная организация «Репортеры без границ» назвали Беларусь и Бахрейн новыми «врагами интернета», говорится в докладе, опубликованном в понедельник, 12 марта, на сайте организации. ... Читать дальше »


    Подарочную карту для покупок в интернет-магазине Apple iTunes Store номиналом 10 тысяч долларов получит житель Китая Чуньли Фу (Chunli Fu), загрузивший на прошедших выходных 25-миллиардное приложение из раздела AppStore этого магазина, сообщает компания Apple. ... Читать дальше »

    Теперь, чтобы послушать оперу или посмотреть балет, покупать билет в Большой совсем не обязательно. С 11 марта видеохостинг YouTube будет вести прямые трансляции из зрительного зала. Программа уже расписана на полтора года вперед. Премьерой в Интернете станет блистательный балет "Корсар". ... Читать дальше »

    Окончательный вариант новой операционной системы ожидается к концу года


    Всего за сутки после запуска демоверсии операционной системы Windows 8 число ее загрузок превысило миллион.
    ... Читать дальше »

    Компания "Яндекс" добавила в поисковую выдачу блок со свежими результатами. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

    При поиске по недавним событиям будет формироваться список материалов,
    ... Читать дальше »

    Компания Microsoft представила предварительную версию операционной системы Windows 8 для публичного тестирования (Consumer Preview), говорится в сообщении компании.

    Президент подразделения Windows Стивен Синофски в ходе презентации еще раз отметил,
    ... Читать дальше »

    Мобильное приложение сервиса интернет-телефонии Skype для телефонов на базе платформы Windows Phone выпущено в бета-версии, сообщили в понедельник представители компании в своем блоге.
    ... Читать дальше »

    Корпорация Apple купила поисковую систему Chomp для мобильных приложений, разработанных для двух популярных операционных систем — iOS и Android. С помощью технологий стартапа компания намерена улучшить поиск программ в онлайн-магазине App Store, сообщает The Wall Street Journal. Сумма сделки не уточняется. ... Читать дальше »

    Украинский раздел Википедии по количеству статей обогнал каталонскую.

    21 февраля была выпущена статья "Римська школа (музика)" от пользователя Morigerato. Так что, в украинской Википедии на 12:46 насчитывалось 365 896 статей, а в каталонской - 365 895. Об этом сообщили в фонде Викимедиа Украина. ... Читать дальше »


    Комиссия экспертов Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) подвела итоги развития рекламного рынка России за 2011 год. По данным АКАР, на рекламу в интернете приходится 41,8 млрд, а на рекламу в печатных СМИ — 40,4 млрд рублей. ... Читать дальше »

    Google может выпустить новую версию своей операционной системы для мобильных устройств, Android, уже во втором квартале 2012 года. Об этом сообщает тайваньское отраслевое издание DigiTimes со ссылкой на местных производителей электроники. ... Читать дальше »

    Последняя версия операционной системы Windows 8 может лишиться привычной многим пользователям кнопки "Пуск". Об этом в своем блоге сообщил разработчик ОС Пол Тарротт.
    ... Читать дальше »

    Со страниц сервиса Google Earth исчезла загадочная прямоугольная сетка неподалеку от марокканского побережья северо-западной Африки, в районе Канарских островов, в свое время принятая за развалины древней Атлантиды. Пересечение прямых линий, как утверждалось, могло быть сделано только руками человека и находилось в месте, которое соответствует древнегреческим описаниям. ... Читать дальше »

    Microsoft объявила войну Google, открыто призвав американцев отказаться от использования сервисов конкурента. 2 февраля такие заявления от лица Microsoft появились в Usa Today, Business Week, PC Magazine и многих других. Реклама проходит под лозунгом «Мы ставим людей на первое место». ... Читать дальше »


    Крупнейшая российская интернет-компания "Яндекс" договорилась о взаимной дистрибуции сервисов со Skype, указано в сообщении интернет-поисковика.Компания Skype с осени прошлого года является подразделением Microsoft. ... Читать дальше »

    Российские аккаунты социальной сети Facebook подверглись вчера и сегодня массивной атаке со стороны сирийских пользователей. Эта участь постигла и профиль президента Дмитрия Медведева. О спам-атаке сообщили также ряд изданий и телеканалов: «Большой Город», Slon.ru, «Афиша», «Первый канал», «Дождь». ... Читать дальше »

    Интернет-компания Google запустила официальную страницу для разработчиков приложений на мобильной платформе Android в социальной сети Google+, написал в корпоративном блоге представитель компании Рито Мейер (Rito Meier). ... Читать дальше »

    « 1 2 3 4 ... 24 25 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама