НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 16.04.2024, 17:11
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » ИНТЕРНЕТ
    Цукерберг обещает закрыть Facebook уже через три месяца
    Создатель популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно.
    ... Читать дальше »
    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Комментарии (0)

    Крупнейшая российская IT-компания «Лаборатории Касперского» (ЛК) намерена покинуть ряды наиболее влиятельного клуба разработчиков программных продуктов — Business Software Alliance (BSA). Сделать это компания решила в знак протеста против позиции, которую ассоциация заняла по вопросу законопроекта по борьбе с пиратством ... Читать дальше »


    Интернет-компания Google добавила к результатам поиска на своем сайте интерактивные графики математических функций, сообщает корпоративный блог Google.

    При вводе формулы функции в строку поиска Google ... Читать дальше »


    Часть российских информационных сайтов оказалась недоступна из-за DDoS-атак, высокого трафика и плохой технической подготовки, полагают опрошенные РИА Новости эксперты.

    Полностью недоступны или испытывают перебои в работе сайты радиостанции "Эхо Москвы", Slon.ru, журналов "Большой город" (bg.ru) ... Читать дальше »


    Социальная сеть Google+ запустила функцию "Тренды" (Trends) - теперь в отдельном блоке на странице с результатами поиска по сайту Google+ отображаются 10 наиболее обсуждаемых тем соцсети.

    Компания Google не делала официального анонса функции, однако большинство пользователей Google+ уже могут видеть правую колонку "Тренды" в результатах поиска по соцсети. ... Читать дальше »


    Музыкальный сервис "Яндекс.Музыка", принадлежащий российской интернет-компании "Яндекс", интегрируется с крупнейшей в мире социальной сетью Facebook с помощью специального приложения, разработанного на платформе OpenGraph, сообщила "Яндекс". ... Читать дальше »


    Социальная сеть Google+ запрещает проводить рекламные конкурсы, размещать спецпредложения и купоны на официальных страницах брендов, чтобы снять с себя ответственность за подобные промо-акции, свидетельствуют правила Google+ Pages.

    Возможность создавать официальные брендовые страницы,
    ... Читать дальше »

    Проект Google Street View, позволяющий просматривать панорамные снимки различных уголков Земли, в ближайшее время будет запущен в России, рассказал в интервью РИА Новости глава российского офиса Google Владимир Долгов. ... Читать дальше »


    Mail.ru Group , руководящая одной из крупнейших социальных сетей в рунете "Одноклассники", работает над созданием "русского Twittera" в связи с тем, что среди российских пользователей растет популярность микроблогов, пишет в понедельник газета "Коммерсант" со ссылкой на источник в компании и менеджеров из двух медиахолдингов. ... Читать дальше »


    Новый сервис от Google предоставит пользователям возможность не только виртуально видеть улицы далеких городов, но и "входить" в магазины и другие общественные здания.

    Новая технология создана в качестве развития сервиса Street View ("Виды улиц").
    ... Читать дальше »

    Крупнейший российский интернет-поисковик "Яндекс" будет отстаивать свои позиции на отечественном рынке. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции гендиректор компании Аркадий Волож.

    По его словам, недавний инцидент, когда популярный интернет-браузер "Хром" перестал предлагать пользователям выбор поисковика и стал всех насильно переводить на западный "Гугл", ... Читать дальше »


    Социальная сеть Google+  представила набор онлайн-инструментов Creative Kit, с помощью которого пользователи могут редактировать загруженные на сайт фотографии, сообщила компания.

    Встроенный в соцсеть фоторедактор включает в себя наиболее популярные функции обычного ПО для просмотра и редактирования снимков. ... Читать дальше »


    Эпоха бесплатного кино, которое миллионы россиян сейчас скачивают в сети Интернет, может скоро закончиться. Следственный департамент МВД России завершил расследование беспрецедентного уголовного дела в отношении москвичей Андрея и Надежды Лопуховых, обвиняемых в распространении через Всемирную паутину фильмов ведущих голливудских киностудий. ... Читать дальше »


    Персональные данные более полутора миллионов абонентов МТС в Башкирии и Санкт-Петербурге были размещены в сети интернет без ведома их владельцев.

    Власть требует закрыть сайт, разместивший утечку, но не знает, в какой стране он зарегистрирован.
    ... Читать дальше »

    Хакеры могли получить доступ к компьютерным сетям 760 крупных компаний и организаций, используя те же средства, что и при нашумевшем взломе сети компании RSA  в марте 2011 года, утверждает в своем блоге  известный специалист по компьютерной безопасности Брайан Кребс (Brian Krebs). ... Читать дальше »


    Почти половина россиян на сегодняшний день пользуется Интернетом. При этом большинство из них никогда не совершали онлайн-покупок. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения. ... Читать дальше »


    Сервис голосового перевода в реальном времени Conversation Mode ("Режим разговора"), встроенный в приложение Google Translate для Android, получил поддержку 12 новых языков, среди которых и русский.

    Ранее этот сервис, запущенный в январе текущего года, работал только с английским и испанским языками. ... Читать дальше »


    Facebook, возможно, собирается предложить своим пользователям карточки-идентификаторы, своего рода "паспорта". По крайней мере, крупнейшая в мире социальная сеть зачем-то подала запрос на регистрацию торговой марки "Facebook" для использования в визитках и "немагнитных идентификационных карточках". ... Читать дальше »


    Компания Google решила отказаться от дальнейшего развития социального веб-сервиса Buzz (в России — «Живая лента»).

    Служба Buzz увидела свет в феврале прошлого года и сразу же вызвала жестокую критику за то, что её функциями были автоматически снабжены все учётные записи. ... Читать дальше »


    Количество пользователей социальной сети Google+ превысило 40 миллионов, сообщил на оглашении квартальных финансовых результатов Google генеральный директор компании Ларри Пейдж.

    Google+ была запущена в конце июня 2011 года как альтернатива крупнейшей в мире соцсети Facebook, ... Читать дальше »


    В составе орбитальной группировки системы ГЛОНАСС по состоянию на сегодня из 28-ми находящихся на орбитах спутников временно используются по целевому назначению только 20 космических аппаратов.

    "За последние сутки из группы спутников, используемых по целевому назначению, два были временно выведены на техобслуживание, один - в орбитальный резерв", ... Читать дальше »


    Хотя норвежский браузер Opera пока не может угнаться за своими конкурентами Mozilla Firefox и Google Chrome  в плане скорости выхода новых редакций, работа в Opera Software не прекращается. Очередным ее результатом должен стать скорый выпуск предварительной альфа-версии Opera 12 , а финальный вариант этого интернет-обозревателя ожидается до конца года и должен принести с собой немало нововведений. ... Читать дальше »

    Социальные сети позволяют детально изучить поведение и реакцию на общественно значимые события миллионов людей по всему миру. К такому выводу пришли американские ученые из нью-йоркского университета Корнелл. Результаты их исследований опубликовал журнал "Сайенс" / Science/. ... Читать дальше »

    Хакерская группировка Anonymous, решившая примкнуть к участникам многонедельных демонстраций в Нью-Йорке "Занимай Уолл-Стрит", выполнила обещание атаковать сайт Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), который в понедельник на две минуты остановил свою работу. ... Читать дальше »

    Доступ к итальянскому разделу Википедии  временно заблокирован, сообщается в официальном уведомлении  онлайновой энциклопедии.

    Причина решения администрации ресурса — законопроект правительства под названием DDL intercettazioni. ... Читать дальше »


    « 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама