НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 19.03.2024, 11:20
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Февраль » 04
    Американские подразделения Acer и MSI присоединились к волне масштабных отзывов устройств на базе неисправных чипсетов Intel Sandy Bridge. Обе компании приостановили поставки новых ПК и системных плат, оборудованных микропроцессорами H67 и P67, и начали отзывать уже проданную продукцию. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (2)

    Анонсированный для рынка США еще в прошлом месяце (и выпущенный чуть раньше в Гонконге), смартфон Dell Venue теперь обосновался на корпоративном сайте Dell.com где будет доступен для заказа в двух вариантах, один - совместимый с сетью AT & T, другой - с сетью T-Mobile. Обе версии, как ожидается, поступят в розничную продажу с 18 февраля этого года. ... Читать дальше »


    Телефон вобрал в себя черты устройств Sony Ericsson Xperia и Nokia. Из характеристик упоминаются 8-Мп камера, 3,7” емкостный экран AMOLED и 1-ГГц процессор. Судя по названию, корпус устройства целиком выполнен из металлического сплава.

    Заметим, что HTC Metal, как и другие концепты других авторов, не имеет никакого отношению к производителю.



    Источник:
    ... Читать дальше »

    Немецкая компания Praktica пополнила линейку компактных фотокамер моделью для любительской съёмки.

    Фотоаппарат Luxmedia 14-Z50S имеет 1/2,3-дюймовую ПЗС-матрицу с 14 млн пикселов и объектив с 5-кратным оптическим трансфокатором, ... Читать дальше »


    В очень холодных и практически безжизненных источниках на острове Акселя Хайберга, что на севере Канады обнаружены микроорганизмы

    По мнению биологов из канадского Университета Макгилл, ... Читать дальше »
    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    Всего корпорация намерена опубликовать 12 бюллетеней безопасности с описанием 22 уязвимостей в операционных системах Windows различных версий, браузере Internet Explorer, редакторе диаграмм и блок-схем Visio, а также наборе серверов для служб Интернета IIS. ... Читать дальше »

    Необычные биологические часы, отсчитывающие 24-часовые интервалы, выявили в эритроцитах и клетках водорослей британские ученые.

    Получается, что суточные ритмы присутствуют даже там, где нет ДНК
    ... Читать дальше »
    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    В начале февраля последние сетевые IP-адреса были распределены между крупнейшими региональными регистраторами. Торжественная церемония состоялась 3 февраля в Майами, США.

    На этом мероприятии последние пять блоков пространства интернет-адресов
    ... Читать дальше »

    Известный производитель компьютерных мониторов компания EIZO готовится пополнить фирменную серию FlexScan еще одной моделью, ориентированной на профессионалов по работе с графикой. Новинка под названием FlexScan SX2762W-HX обладает диагональю 27 дюймов и качественной IPS панелью, способной поддерживать разрешение 2560 x 1440 пикселей ... Читать дальше »

    Жители Ближнего Востока около 16 тысяч лет назад, еще до одомашнивания собак, пытались приручить лис, свидетельствуют результаты раскопок на древнейшем кладбище Ближнего Востока, опубликованные британскими и канадскими археологами . ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама