НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 16:38
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 9 » 10 глупых идей, принесших миллионы
    09:45
    10 глупых идей, принесших миллионы

    Придумали, как заработать миллион, а всем вашим друзьям идея кажется глупой? Не беда! Ведь в мире существует множество примеров, когда на простейших и, казалось бы, невероятных идеях были заработаны состояния.

    В этом списке, составленном изданием Bishelp, лишь 10 самых-самых идей, которые тоже когда-то казались бесперспективными. Но у людей, оказалось, еще осталась вера в чудо. У таких креативщиков сейчас приличные счета в банке либо приличная недвижимость.

    1. Почта Санта Клаусу (SantaMail). Надо было всего лишь найти для себя почтовый адрес на Северном полюсе (город в штате Аляска), притворится, что вы Санта Клаус и брать по 10 долларов с родителей, которые хотят, чтобы их детям пришло письмо! И что же вы думаете? С момента начала своего бизнеса, с 2001 года, Байрон Риз (Byron Reese) отправил более 200 тысяч писем, что сделало его на пару миллионов долларов богаче.

    2. Солнцезащитные очки для собак (Doggles) Разрабатывать защитные очки для собак и продавать их? Кажется, самая глупая бизнес-идея. Но ведь они смогли стать миллионерами и сейчас продают свои разработки по всему миру!

    3. LaserMonks.com – это профильное отделение Цистерцианского аббатства Девы Марии – монастырь, в котором всего 8 монахов, он расположен на холмах графства Монро в 90 милях на северо-запад от Мэдисона. И чем там занимаются? Ага, настоящие монахи заправляют ваши картриджи для принтеров. Аминь! Уровень продаж за 2005 год составил 2.5 миллиона долларов!

    4. FitDeck. Сделать колоду карт с изображениями различных физических упражнений и продавать их по $18.95. На первый взгляд, не идея, а катастрофа. Однако бывший морской «котик» и инструктор по фитнесу Фил Блэк (Phil Black) задекларировал в прошлом году доход в размере 4.7 миллионов долларов. 

    5. Designer Diaper Bags Кристи Рейн (Christie Rein) устала носить с собой пеленки в отдельной переносной сумке. 34-летняя мать постоянно страдала из-за того, что ей приходилось набивать пеленками для своего маленького сына сумку, чтобы они не помялись в ее дамской сумочке. Рейн хотела получить что-то компактное, красивое и стильное, поэтому в ноябре 2004 года они вместе со своим мужем сели и решили создать специальную сумку для пеленок. С объемом продаж за 2005 год в размере более 180 тысяч долларов, компания Кристи Diapees&Wipees разрабатывает сумки 22 различных стилей, которые можно приобрести онлайн в 120 бутиках по всему миру за $14.99.

    6. Lucky Wishbone Co. Фальшивые пластмассовые куриные «косточки желаний». Похоже, этой глупой идее суждено провалиться. Да какой нормальный человек станет покупать фальшивки куриных останков? А очень многие готовы это купить. В настоящий момент фирма производит 30 тысяч косточек ежедневно (стоят они по 3 доллара за штуку) Уровень продаж в 2006 году достиг отметки в 1 миллион долларов.

    7. AntennaBalls Это же глупо продавать антенные мячики онлайн? Никаким образом. Именно это сделал Джейсон Уолл (Jason Wall) – теперь он миллионер.

    8. PickyDomains Нанять другого человека, чтобы он придумывал для вас красивые названия доменов? Люди ни за что не станут платить за это! Но у PickyDomains в настоящее время есть список ожидающих людей, которые хотят заплатить свои кровные деньги за прикольное и легко запоминающееся доменное имя. Добро пожаловать в очередь! А вы подумали - глупо…

    9. Million Dollar Homepage То есть, домашняя страница в 1 000 000 пикселей, нужно заплатить один доллар за пиксель – это, возможно, самая глупая идея онлайнового бизнеса, которая могла прийти в голову человеку. Тем не менее, 21-летний Алекс Тью (Alex Tew) сейчас миллионер.

    10. PositivesDating.Com Вы пошли бы на свидание с ВИЧ-инфицированным человеком? Пол Грейвс (Paul Graves) и Брэндон Кочлин (Brandon Koechlin) решили, что да, смогут – и в прошлом году создали сайт свиданий для ВИЧ-инфицированных. Прибыль за 2006 году составила 110 тысяч долларов. В следующие два года сайт принес миллионную прибыль.

    источник http://www.bagnet

                                                                                                          ОБЗОРЫ,СТАТЬИ
    Категория: ПЛАНЕТА | | Теги: богатство, заработок, идеи | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-pro_Tora  
    0
    Наша команда профессиональных специалистов проштудирована предоставить вам современные приемы, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему собственности модный вид.
    Мы функционируем с последовательными составами, заверяя постоянный период использования и замечательные результаты. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в действительный душевный локал с минимальными издержками.
    Наши работы – это не лишь утепление, это образование пространства, в где любой член отражает ваш особенный образ действия. Мы примем во внимание все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

    1 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предоставить вам перспективные средства, которые не только гарантируют прочную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
    Мы эксплуатируем с последними средствами, ассигнуруя долгий запас работы и выдающиеся эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный тепличный местечко с минимальными тратами.
    Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это создание помещения, в где любой элемент отражает ваш уникальный модель. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама