НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 26.04.2024, 12:23
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Декабрь » 15
    В инновационном центре Сколково сейчас рассматривает первые заявки на проекты, которые предлагается реализовать. Об одной такой необычной разработке рассказало издание РБК daily. Компания "Интерактивная телемедицина" представила бизнес-план по созданию мобильного телефона, который сможет лечить своего владельца. Для того, чтобы реализовать этот проект, ... Читать дальше »
    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    Сроки появления бизнес-флагмана Nokia E7 от компании Nokia, похоже, отодвигаются еще дальше, чем ожидалось. Исходя из последней информации, смартфон начнет продаваться «в начале 2011 года», а не до конца текущего года, как было обещано при анонсе. Конкретная дата выпуска не уточняется. Как сообщило издание Reuters, представителем Nokia было сделано заявление: ... Читать дальше »

    В начале текущего месяца мы уже сообщали о демонстрации компанией EIZO нового LCD монитора DuraVision FDF2301-3D, поддерживающего показ стереоскопического изображения, для просмотра которого не требуется надевать специальные очки. И вот теперь японский производитель официально анонсировал свою разработку и сообщил о ней некоторые интересные подробности. ... Читать дальше »

    Глава компании Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) сообщил, что во время его выступления на выставке Consumer Electronics Show 2011 в начале января следующего года, основной фокус будет на планшетах. На мероприятии продемонстрируют новые модели от Dell, Samsung Electronics и некоторых других производителей, все они работают под управлением операционной системы Windows 7. ... Читать дальше »

    Компания BTC представила на российском рынке новые модели клавиатур с ножничным механизмом клавиш. Ультратонкая клавиатура BTC 6340-BL выполнена в стилистике ноутбучной клавиатуры, она заключена в черный глянцевый корпус с закругленными углами и отличается контрастной желтой кириллицей. ... Читать дальше »

    На сайте компании Apple в разделе вакансий появилась должность под названием Verizon iPad Systems Engineer. Данный специалист требуется, очевидно, для более плотного сотрудничества с американским оператором Verizon Wireless. Кроме того, там сообщается, что этот инженер будет работать с бизнес-клиентами оператора и адаптировать iPad для корпоративного использования. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама