НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 19.04.2024, 13:09
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Декабрь » 10

    Все земное золото, которым сейчас располагает и будет располагать в перспективе человечество, обязано своим появлением на планете космической катастрофе - столкновению нашей планеты с другим космическим телом размером примерно с Плутон ... Читать дальше »

    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (1)

    На борту космического корабля Dragon компании SpaceX, который 8 декабря совершил первый частный полет на орбиту, находилась головка сыра. Об этом сообщается на сайте газеты The Los Angeles Times.

    Информация о некоем "секретном" грузе на борту Dragon ... Читать дальше »

    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй назвала развитие событий, связанных с WikiLeaks, кибер-войной. Она заявила, что в целом меры в отношении этого интернет-проекта и его основателя можно назвать «попыткой ввести цензуру» на публикацию информации. ... Читать дальше »

    Сторонники Wikileaks из хакерской группировки Anonymous так и не смогли атаковать интернет-серверы компании Amazon. Ресурсы крупнейшего в мире интернет-ритейлера, судя по всему, оказались слишком мощными для того, чтобы их можно заDDOSить имеющимися в данный момент мощностями у сторонников Wikileaks. ... Читать дальше »

    Интернет-аукцион Sedo, являющийся крупнейшей в мире площадкой вторичного рынка доменов, накануне опубликовал очередной "список недели" по продажам доменов. Согласно данным компании, самым дорогим доменом стало имя LawFirm.com, проданное за 233 501 доллар неизвестному покупателю. ... Читать дальше »

    Google накануне представила ранее анонсированный нетбук, работающий под управлением новой интернет-ориентированной операционной системы Google Chrome OS. На рынке данное решение конкурирует с нетбуками на базе операционных систем Microsoft Windows, Intel/Nokia MeeGo и различными вариантами Linux. ... Читать дальше »

    По сети разошлась очередная история об огромном счете, отправленном российским оператором одному из своих абонентов. В Живом Журнале romafrost изложен рассказ о том, как находясь в отпуске на Крите он загрузил по сети 3G с помощью купленного у МегаФона модема несколько серий сериала "Интерны", а затем получил счет более чем на миллион рублей. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково») и корпорация Intel подписали соглашение о сотрудничестве по ряду целевых направлений, связанных с научными исследованиями и разработками, экспертной поддержкой формирования эффективных институтов, а также международным продвижением «Сколково». ... Читать дальше »
    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    Компанией Cambridge Consultants представлено новое интересное изобретение. Это изобретение представляет собой бутылку, которая сама может вычислять, когда и сколько воды нужно выпить ее владельцу. Новинка получила название I-dration. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама