НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 14:03
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 24 » ASUS Xonar Xense One плюс Sennheiser PC350 – чистый звук для взыскательных геймеров
    11:31
    ASUS Xonar Xense One плюс Sennheiser PC350 – чистый звук для взыскательных геймеров
    Настоящие игроманы ценят не только четкую и насыщенную графику, но и кристально чистый объемный звук, позволяющий полностью погрузиться в игровой процесс. Понимая это, компания ASUSTeK Computer, известная как разработчик высококлассных геймерских продуктов, объединила усилия с популярной в среде аудиофилов фирмой Sennheiser и представила новую систему Xonar Xense.

    Фактически система Xonar Xense, которая, как заявлено, способна удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных геймеров, состоит из двух продуктов – звуковой карты ASUS Xonar Xense One и наушников Sennheiser PC350. Данный набор может выдавать на-гора объемный звук, оптимизированный под шутеры от первого лица, а также поддерживает технологии Dolby Headphone 5.1 и Xonar GX2.5.

    Кроме того, в отличие от большинства подобных систем, решения в Xonar Xense оснащены не стандартными 3,5 мм коннекторами, а их 6,3 мм студийными аналогами. При этом сочетание ASUS Xonar Xense One и Sennheiser PC350 обещает более четкое и детализированное звучание, чем случайные комбинации звуковых карт и наушников.

    Что касается характеристик компонентов набора Xonar Xense, то аудиокарта ASUS Xonar Xense One обладает аналоговыми и цифровыми портами и поддерживает объемный 7.1-канальный звук. В то же время наушники Sennheiser PC350 оснащены подвесным микрофоном и способны воспроизводить звук в диапазоне частот 10 – 26 000 Гц. Уровень искажений при этом не превышает 0,1 процента, а стоимость комплекта ASUS Xonar Xense One и Sennheiser PC350 составит около 210 фунтов стерлингов ($320).

    Источник: SlashGear

    Категория: IT-технологии | | Теги: ASUS Xonar Xense One плюс Sennheise, наушники | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама