НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 16.04.2024, 21:01
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 24

    Судя по лексике посетителей спортбара, на чемпионате мира по футболу во всех командах играли футболисты с похожими фамилиями: "Нублин", "Бей Блин", "Бля Мазила" и "Этопиздец"...
    Категория: АНЕКДОТ | | Комментарии (0)

    Компания SilverStone Technology готовится представить обновленную версию своего компьютерного корпуса PS01, относящегося к решениям башенного типа и входящего в серию Precision. Новая модификация получила название PS01-E, выполнена в форм-факторе Mid-Tower и отличается от предшественницы меньшим весом (до 6,74 кг против 7 кг) и оформлением внутреннего пространства в черном цвете (у PS01 интерьер выполнен в сером цвете). ... Читать дальше »

    Ранее мы уже упоминали в новостях о функциональной материнской плате ASUS AT5IONT-I, включающей в себя встроенный двухъядерный процессор Intel Atom D525 с тактовой частотой 1,8 ГГц и графику NVIDIA Ion второго поколения. А теперь стало известно, что эта компактная системная плата типоразмера mini-ITX уже появилась в ассортименте некоторых европейских магазинов по цене 141 евро. ... Читать дальше »

    Компания Samsung Electronics представила на российском рынке высококлассные 3D LED - телевизоры флагманской серии 9000. Металлический корпус телевизоров имеет толщину в рекордные 7,98 мм. Модели LED 9000 воспроизводят 3D контент, создавая Full HD 3D - картинку высокого качества. Как отмечает производитель, эти телевизоры поддерживают воспроизведение популярных стандартов 3D - изображения, включая новейший стандарт Blu-ray 3D, а интегрированная технология конвертации в режиме реального времени преобразует стандартное видеоизображение в трехмерное, позволяя смотреть обычные телепрограммы и фильмы в 3D формате. Для просмотра 3D изображения необходимы фирменные 3D очки. ... Читать дальше »


    На российский рынок выходит новая акустическая система Genius SP-HF2.1 1205. Как отмечает производитель, новая трехкомпонентная система Genius SP-HF2.1 1205 может похвастаться глубоким насыщенным басом. Ее сабвуфер, оснащенный мощным пятидюймовым динамиком, воспроизводит низкие частоты мощностью 14 Ватт. Эта акустика подойдет для домашних персональных компьютеров – она способна порадовать не только любителей кино и музыки, но и геймеров. ... Читать дальше »

    Ранее мы уже сообщали в новостях о подготовке новой графической карты GeForce GTS 450, которая может стать одной из первых DirectX 11 совместимых моделей NVIDIA поколения Fermi, ориентированных на массового потребителя. Кроме того, этот адаптер станет первым, в основе которого окажется новейший 40 нм чип GF106.К сожалению, мы пока не располагаем фотографиями собственно видеокарты NVIDIA GeForce GTS 450, релиз которой ожидается в конце августа. Зато во Всемирной Паутине недавно появились изображения, на которых предположительно показана печатная плата данного ускорителя со схемой расположения на ней различных элементов. ... Читать дальше »

    Компания Motorola подала в суд на Huawei, обвиняя ее в незаконном получении доступа к конфиденциальной информации. Как заявляет Motorola, Huawei в лице ее руководителя Жэня Чжэнфея (Ren Zhengfei) получила данные о ее секретных технологиях от одного из сотрудников Motorola, без разрешения на то руководства компании. Фактически, это промышленный шпионаж. Однако, китайская компания своей вины не признает и называет обвинения безосновательными. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Энергоэффективные компьютеры, такие, как неттопы и HTPC системы, становятся в последнее время все более популярными. Действительно, их вычислительной мощи вполне хватает для решения базовых задач, таких, как работа с офисными документами, веб-браузинг и воспроизведение мультимедийного контента, в то время как энергопотребление этих ПК гораздо ниже по сравнению со стандартными десктопами. ... Читать дальше »

    Подтверждая появившуюся ранее информацию, компания Enermax пополнила свое семейство модульных блоков питания MODU87+, официально выпустив две новые модели. Новинки получили названия EMG800EWT и EMG900EWT и, также как и их предшественники, реализуют модульную схему подключения силовых кабелей, а их номинальная мощность составляет 800 и 900 ватт соответственно. ... Читать дальше »

    Компания Onkyo представила цифровую фоторамку LPF10M01. Это модель с 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей, она может не только отображать фотографии в формате JPG, но также воспроизводить видео (AVI, MP4) и музыку (MP3, WMA), для этого имеются два встроенных динамика. А для хранения медиа-контента у фоторамки предусмотрено 512 Мб встроенной памяти, также можно использовать карты формата SDHC и Memory Stick или USB накопители. Также она комплектуется пультом ДУ, который можно разместить в корпусе. ... Читать дальше »


    Настоящие игроманы ценят не только четкую и насыщенную графику, но и кристально чистый объемный звук, позволяющий полностью погрузиться в игровой процесс. Понимая это, компания ASUSTeK Computer, известная как разработчик высококлассных геймерских продуктов, объединила усилия с популярной в среде аудиофилов фирмой Sennheiser и представила новую систему Xonar Xense. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама