НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 28.03.2024, 20:18
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Сентябрь » 6 » Canon i-SENSYS LBP6750dn - флагманский черно-белый лазерный принтер
    08:36
    Canon i-SENSYS LBP6750dn - флагманский черно-белый лазерный принтер
    Компания Canon Europe объявила о начале продаж высокопроизводительного черно-белого лазерного принтера с возможностью подключения к сети: i-SENSYS LBP6750dn. Как отмечает производитель, этот черно-белый лазерный принтер легко интегрируется в офисную среду. Надежный, быстрый, с двусторонним режимом обработки документов – он является высокопроизводительным решением для рабочих групп.

    Принтер обеспечивает высокую скорость печати: 40 стр./мин. Технологии Quick First-Print от Canon гарантируют практически нулевое время разогрева после выхода устройства из спящего режима и вывод первой страницы уже через 8 секунд. Создавать документы профессионального уровня модно с помощью автоматической печати на обеих сторонах листа. Кроме того, двусторонняя печать позволяет сэкономить бумагу.

    i-SENSYS LBP6750dn оснащен кассетой на 500 листов и лотком на 100 листов в стандартной комплектации. За счет еще двух кассет по 500 листов общий ресурс бумаги может быть увеличен до 1600 листов. Предусмотрен встроенный стандартный сетевой порт 100BASE-TX/10BASE-T, обеспечивающий возможность совместной работы с принтером. Установка, использование и контроль аппарата осуществляются с любого компьютера в сети. С помощью дополнительно приобретаемого модуля IEEE 802.11 b/g доступно также беспроводное подключение.

    Этот принтер может использоваться во всех средах PCL благодаря встроенной поддержке PCL 5e/6. Дополнительно возможна поддержка PostScript и собственного языка печати Canon – UFR II. C применением технологии автоматического улучшения изображения (Automatic Image Refinement) модно получать четкий текст и детализированную графику благодаря разрешению при печати 2400 x 600 точек на дюйм .

    5-строчный текст на ЖК-экране дополняет анимация, что делает работу с принтером более простой и удобной. Картридж Canon «все-в-одном» с тонером и всеми необходимыми деталями быстро заменяется. Также доступен картридж с повышенным ресурсом тонера, который позволит напечатать более чем в два раза больше страниц.

    Источник: Canon


                                                                             ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

                                                                             ОБЗОРЫ,СТАТЬИ

    Категория: IT-технологии | | Теги: canon, принтер | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама