НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 27.04.2024, 14:26
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Сентябрь » 06
    Компания Sony представила новую камеру Sony bloggie touch. Это портативная снэп-камера с поддержкой 12,8 Мп фото и съемки видео в качестве Full HD для быстрой публикации в сети. Она появится в модификациях MHS-TS20 и MHS-TS10 с 8 и 4 Гб встроенной памяти.
    Большой сенсорный экран позволяет легко просматривать фотографии и видеоклипы благодаря распознаванию интуитивных жестов. Камера предоставляет удобный способ добавить информацию в личный блог или на сайты социальных сетей во время путешествия. Для этого достаточно навести и снимать, а затем подсоединить bloggie к PC или Mac и загрузить в Интернет все видео, используя встроенную программу PMB Portable. Она позволяет сразу отмечать с помощью сенсорного экрана понравившиеся фотографии или видеоклипы, а по возвращении домой размещать их в сети за считанные мгновения. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Корпорация IBM сообщила подробности о самом быстром компьютерном чипе в мире – микропроцессоре нового мэйнфрейма IBM, начало поставок которого заказчикам запланировано на 10 сентября. Чипы, которыми оснащается новая система IBM zEnterprise System, работают с рекордной тактовой частотой 5,2 ГГц. Как отмечает компания, такое впечатляющее быстродействие позволяет обрабатывать повышенное число бизнес-транзакций на фоне расширения глобальных коммуникаций и роста объемов данных. ... Читать дальше »

    Компания Samsung Electronics представила на IFA 2010 несколько медиаплееров - Samsung Galaxy Player 50, YP-Q3, YP-U6 и TicToc, все они выйдут во второй половине текущего года. Наиболее интересная из этих моделей - Samsung Galaxy Player 50, это функциональное решение под управлением операционной системы Android 2.1, оборудованное 3,2-дюймовым WQVGA сенсорным дисплеем с multi-touch. ... Читать дальше »

    Компания iriver объявила о выходе на российский рынок устройства для чтения электронных книг iriver Cover Story. 6-дюймовый сенсорный экран позволяет работать как стилусом, так и без него - набирать текст на виртуальной QWERTY клавиатуре удобно пальцем, а рисовать и делать рукописные заметки комфортнее при помощи стилуса. Экран защищен от повреждений и загрязнений крышкой. Устройство оснащено G-сенсором, автоматически поворачивающим изображение на экране до 360 градусов (эта функция может быть отключена). ... Читать дальше »

    На выставке IFA 2010 в Берлине компания Sony продемонстрировала LCD телевизор с поддержкой Google TV. Это, фактически, программная платформа на основе Android с браузером Chrome и поддержкой Adobe Flash 10.1. В числе ее возможностей - поиск в Интернете прямо с телевизора с помощью опции "Quick Search Box", таким образом можно найти, к примеру, нужные каналы или программы передач. ... Читать дальше »

    Новый компактный "внедорожный" GPS навигатор Digma DM351 Allroad уже доступен в продаже. Новинкой можно использовать в поездках на машине и на мотоцикле, а также во время велосипедных и пеших прогулок. Навигатор может крепиться как на стекло машины, так и на руль велосипеда или мотоцикла. Digma DM351 Allroad имеет сенсорный экран диагональю 3,5 дюйма и выполнен в ударопрочном пыле- и влагозащищенном корпусе с классом защиты IPX7. ... Читать дальше »

    Разговор двух блондинок:
     
    – Ты преставля-а-эш, у Макса член – сорок сантиметров!
     
    – Сорок сантиметров?! Да ты чё! Просто в голове не укладывается!
    Категория: АНЕКДОТ | | Комментарии (0)

    Компания Canon Europe объявила о начале продаж высокопроизводительного черно-белого лазерного принтера с возможностью подключения к сети: i-SENSYS LBP6750dn. Как отмечает производитель, этот черно-белый лазерный принтер легко интегрируется в офисную среду. Надежный, быстрый, с двусторонним режимом обработки документов – он является высокопроизводительным решением для рабочих групп. ... Читать дальше »

    Компания Samsung Electronics анонсировала новую серию ноутбуков SF. Модели Samsung SF310, SF410 и SF510 оборудованы 13,3, 14 и 15,6-дюймовым дисплеем соответственно. Они заключены в прочный и легкий алюминиевый корпус, который нелегко поцарапать. Устройства построены на двухъядерных процессорах Intel Core i3/i5 и оборудованы как встроенной графикой Intel, так и дискретной NVIDIA. Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает устройствам до 7,5 часов автономной работы от одной подзарядки. ... Читать дальше »

    Компания Logitech анонсировала колоноки Logitech Wireless Speaker Z515 и Logitech Laptop Speaker Z305. Беспроводные колонки Wireless Speaker Z515 обеспечат отличное звучание для ноутбука, нетбука, iPad или iPhone. Модель Laptop Speaker Z305 обладает компактным дизайном и позволяет получить всенаправленное звучание при использовании ноутбука. ... Читать дальше »

    Компания Philips представила новую док-станцию Fidelio Primo DS9000, совместимую с большинством моделей iPod и iPhone. Для воспроизведения полного диапазона звука используется пассивный кроссовер, позволяющий услышать каждую ноту. Как отмечает производитель, добиться чистого звучания удалось благодаря сложным инженерным решениям. ... Читать дальше »

    Выработавший свой ресурс космический грузовик "Прогресс М-06М", отстыкованный 31 августа и использовавшийся в качестве научно-технической лаборатории рядом с МКС, будет в понедельник сведен с орбиты и затоплен в несудоходном районе южной части Тихого океана, сообщил РИА Новости представитель Центра управления полетами (ЦУП). ... Читать дальше »
    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама