НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 19.04.2024, 13:21
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 5 » Демонстрация ПО прототипа Nokia N9 - производитель удаленно "уничтожает" продукт
    11:35
    Демонстрация ПО прототипа Nokia N9 - производитель удаленно "уничтожает" продукт
    Эксперты ресурса TechnoBuffalo опубликовали еще одно демонстрационное видео с готовящимся к выпуску смартфоном, условно назваемым Nokia N9 Напомним, что эта модель работает на базе платформы Symbian^3 и пока не известно как именно будет называться эта новинка, в качестве версий предлагаются, например, такие варианты как Nokia E7, Nokia N8-01 и N8-02. На этот раз на видео показана работа программной платформы.
    4-дюймовый дисплей смартфона поддерживает multitouch управление. Виртуальная клавиатура в альбомной ориентации производит впечатление реально крупной, по крайней мере для Symbian. Также на видео можно еще раз полюбоваться на механизм раскрытия слайдера с возможностью приподнимать экран. Как отмечают авторы TechnoBuffalo, остается толкьо надеяться, что к моменту поступления в продажу программное обеспечение будет существенно доработано, а пока оно определенно подтормаживает, в браузере неважно работает прокрутка и так далее.

    Более того, в один прекрасный момент ПО смартфона полностью отключилось. Журналисты единодушно отмечают, что на видео демонстрируется как Nokia попросту удаленно отключила прототип смартфона. В первые 30 секунд видео автор ролика как раз объясняет что случилось - во время съемки смартфон был отключен производителем, но в течении пяти с лишним минут все-таки удалось продемонстрировать немало его особенностей.

    Категория: IT-технологии | | Теги: Nokia N9, смартфон | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама