НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 28.03.2024, 20:32
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 9 » "Доктор Веб" обновляет Windows-версии своих антивирусов
    08:04
    "Доктор Веб" обновляет Windows-версии своих антивирусов
    Компания «Доктор Веб» обновила ряд компонентов в составе однопользовательских и серверных продуктов Dr.Web версии 6.0 для Windows (32- и 64-битные системы). Был исправлен ряд ошибок, в том числе критических, а также произведены существенные доработки. Серьезные изменения коснулись трех компонентов антивируса: модуля управления (агента), веб-антивируса и модуля самозащиты.
    В агенте исправлена ошибка, которая могла приводить к его зависанию в процессе работы. Также были устранены причины некорректного отображения пунктов меню, улучшено взаимодействие с менеджером карантина. Была добавлена опция уведомления о необходимости сканирования в тех случаях, когда оно давно не проводилось. При этом пользователь может запустить сканер немедленно или отложить проверку. Кроме того, добавлена функция доустановки необходимого языка интерфейса. В диалоговом окне отключения самозащиты появилась возможность отображения «капчи» в аудио-формате на случай затруднений с распознаванием цифр.

    Веб-антивирус SpIDer Gate теперь позволяет изменять настройки без разрыва интернет-соединения. Существенно улучшена совместимость с нестандартными http-клиентами. Добавлена возможность управления логированием, уже доступная в остальных модулях антивируса. Реализован режим proxy, в связи с чем соответствующие настройки были добавлены в графический интерфейс веб-антивируса. Теперь SpIDer Gate поддерживает доменные имена, которые содержат символы национальных алфавитов. В числе других изменений – улучшение совместимости с брандмауэром и отмена проверки архивов по умолчанию.

    В модуле Dr.Web SelfPROtect устранены причины возможных отказов запуска модулей Dr.Web на компьютерах под управлением Windows 7, критических системных ошибок при работе с сетью и утечек памяти в сетевой подсистеме. Кроме того, была исправлена ошибка, из-за которой при включенной самозащите не проигрывались звуковые сигналы антивируса в ОС Windows Vista и выше. Вместе с тем сама самозащита была усилена, в том числе и за счет добавления новых методов противодействия вредоносным программам.

    Для всех трех компонентов, а также для модуля автоматического обновления был доработан графический интерфейс и улучшена работа со справкой.

    Для пользователей продуктов Dr.Web версии 6.0 обновления компонентов пройдут автоматически, при этом потребуется перезагрузка компьютера.

    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: SpIDer Gate, Антивирус, доктор веб | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама