НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 19.04.2024, 09:57
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 18 » Европейский дебют Kinect для Xbox 360 и линейка игр с поддержкой Xbox LIVE для PC
    10:06
    Европейский дебют Kinect для Xbox 360 и линейка игр с поддержкой Xbox LIVE для PC
    Компания Microsoft объявила, что старт продаж Kinect для Xbox 360 в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке состоится 10 ноября. В период новогодних праздников будет запущен сервис Xbox LIVE для Windows Phone 7. Кроме того, Microsoft анонсирует линейку игр с поддержкой Xbox LIVE для PC.  На gamescom 2010 состоится европейская премьера Kinect для Xbox 360 – сенсора, который предоставит миллионам геймеров возможности игры без ограничений.
    На шоу также представлены новые игры широкой стартовой линейки Kinect, состоящей более чем из 15 эксклюзивных наименований. Обновления включают недоступные прежде уровни, новые миры и персонажей «Kinect Sports», «Kinect Adventures», «Kinectimals» и «Kinect Joyride». MTV Games и Harmonix объявят музыкальные треки, которые возглавляют хит-парады и звучат в долгожданной «Dance Central».  

    Как отметил вице-президент отделения Interactive Entartainment Business Microsoft Europe, Крис Льюис (Chris Lewis), компания впервые демонстрирует Kinect в Европе. В Microsoft уже наблюдают огромный интерес европейской публики к новой версии Xbox 360 250 Гб с поддержкой Kinect, бьющей рекорды рынка.

    Microsoft также продемонстрирует новейшее дополнение к знаменитой серии «Age of Empires» – «Age of Empires Online». Ожидается, что новые возможности «Age of Empires Online» вкупе с культовым геймплеем будут интересны как давним фанатам, так и новичкам. Кроме того, Microsoft анонсирует разработку новой игры, вдохновленной проверенной временем серией «Flight Simulator». Эти новые игры Microsoft Game Studios, равно как и «Fable III», полностью интегрированы с бесплатным сервисом «Games for Windows – LIVE».
    Источник: Microsoft
                                                                                            ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
                                                                                           
    ОБЗОРЫ,СТАТЬИ
    Категория: IT-технологии | | Теги: Kinect, microsoft | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама