НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 26.04.2024, 20:22
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 14 » iPhone Dev Team сумела разблокировать iPhone 4
    17:46
    iPhone Dev Team сумела разблокировать iPhone 4
    Членам известной хакерской группы iPhone Dev Team удалось разблокировать новейший коммуникатор iPhone 4, продажи которого стартовали относительно недавно. Об этом гласит сообщение в Twitter, сопровождаемое несколькими фотографиями. Напомним, на территории Соединенных Штатов коммуникатор iPhone с момента своего дебюта продается с привязкой к сервисам оператора сотовой связи AT&T и может работать (по крайней мере, официально) лишь в сетях, предоставляемых этой компанией.

    Однако с помощью специальных алгоритмов энтузиастам удается избавиться от привязки iPhone к конкретному оператору. На приведенных изображениях заметно, что "подопытный” образец iPhone 4 функционирует в сети канадского мобильного оператора Bell, что возможно на данный момент лишь через процедуру разблокировки. Ведь официальные продажи iPhone 4 в Канаде могут стартовать лишь 28 июля. Кроме того, на одном из фото iPhone 4 использует загрузчик Cydia, позволяющий устанавливать на коммуникатор приложения не из App Store.

    Основной преградой на пути разблокировки iPhone 4, как сказано, стала используемая им полоса частот, отличающаяся от своих аналогов в предыдущих устройствах Apple. Однако когда именно новые инструменты разблокировки могут стать доступными публично, пока не сообщается. Предполагается, что команда iPhone Dev Team будет ждать следующего официального обновления прошивки, чтобы лишить компанию Apple шанса сразу же разработать деактивирующий механизм.

    Источник: MacNN

    Категория: IT-технологии | | Теги: iPhone 4, iPhone Dev Team, хакер | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама