НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 10:01
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » IT-технологии

    Шведская компания Ericsson, несмотря на расставание с партнером по мобильному бизнесу Sony, не теряет надежды пробиться на рынок смартфонов, правда, не с самими аппаратами, а с технологиями для них. На Mobile World Congress в этом году Ericsson представил сразу несколько вариантов "общения" смартфона с окружающей средой и своим владельцем. ... Читать дальше »

    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Apple Inc. на этой неделе разослала ряду американских журналистов приглашения на некое событие 7 марта в штаб-квартире компании, которое, по мнению многих, станет презентацией новой версии планшетного компьютера iPad. "У нас есть то, что вы действительно должны увидеть. ... Читать дальше »

    Samsung на выставке Mobile World Congress представила планшет Galaxy Note с 10,1-дюймовым экраном. Такое же название носит 5,3-дюймовый смартфон, который компания анонсировала в сентябре. ... Читать дальше »

    17 февраля подразделение специальных операций ВВС США отказались от закупки партии из трех тысяч планшетов Apple iPad 2. Причина — установленная в нем программа по чтению документов GoodReader, которая должна была помочь ВВС перейти от бумажной документации к электронному формату документов для пилотов. ... Читать дальше »


    Компания Samsung представила новый планшетный компьютер с экраном 10,1 дюйма в линейке Galaxy Tab 2, который дополняет 7-дюймовую модель, представленную ранее в феврале, говорится в сообщении компании. ... Читать дальше »

    Mozilla и LG представят на выставке MWC в конце февраля совместный мобильный аппарат, пишет блог ExtremeTech со ссылкой на источники, близкие к обеим компаниям. Смартфон это будет или планшет, не уточняется. ... Читать дальше »

    Компания Apple работает над созданием принципиально новых продуктов, появление которых ожидается на рынке в 2012 году, заявил глава компании Тим Кук в четверг во время годового собрания акционеров. ... Читать дальше »

    Компания Canonical анонсировала необычный продукт — программную платформу Ubuntu for Android, позволяющую использовать коммуникатор в качестве альтернативы персональному компьютеру начального уровня.
    ... Читать дальше »

    Китайцы "изобрели" собственный iPhone 4S, работающий на операционной системе Android 4.0 Ice Cream Sandwich! Китайский айфон именуется 7227-T HTC Touch. Если отбросить в сторону мысль, что это клон, то характеристики устройства выглядят очень не плохо. ... Читать дальше »

    "Умный" голосовой помощник Siri, которым компания Apple оснащает последнюю версию смартфона iPhone, вот-вот выучит новые языки. По информации сайта DoNews, среди них будет русский, японский, а также мандаринский диалект китайского языка. ... Читать дальше »

    Купленное компанией Google телефонное подразделение Motorola выпускает интересные вещи, пусть даже они не всегда принимаются массовым пользователем. Вся история компании пронизана взлетами за счет знаковых продуктов и последующими падениями и застоем, последний из которых привел легендарную компанию на грань краха. ... Читать дальше »


    Компания Samsung надеется запустить линейку мощных разновидностей смартфона Galaxy S III раньше, чем появится iPhone нового поколения от Apple. Одна из первых трубок этой серии должна появиться в мае, в то время как новый "айфон" вряд ли выйдет раньше лета 2012 года. Об этом пишет техноблог TechCrunch со ссылкой на корейское издание Electronic Times News. ... Читать дальше »

    Утечка из Microsoft позволила рассекретить некоторые детали грядущей мобильной операционки Windows Phone 8. Портал pocketnow.com получил видео вице-президента Microsoft и главного по Windows Phone Джо Белфиоре. Оно было адресовано партнерам в Nokia, но попало в руки журналистов. ... Читать дальше »

    Компания Apple получила в четвертом квартале 2011 года примерно 75% совокупной прибыли мировой индустрии мобильных телефонов, хотя отгрузила за этот период на рынок лишь около 9% аппаратов, свидетельствует исследование аналитической компании Asymco. ... Читать дальше »

    Некоторые модели смартфонов HTC из-за уязвимости в программном обеспечении могут выдавать злоумышленникам логины и пароли от сетей Wi-Fi, сообщает Computerworld. ... Читать дальше »

    Microsoft выпустил в свободную продажу Kinect для Windows. Вместе с контроллером корпорация начала раздавать окончательную версию инструментария для создания программ под Kinect и дала зеленый свет сторонним коммерческим приложениям. ... Читать дальше »

    Японская компания Sony объявила о пополнении линейки цифровых фотоаппаратов Cyber-shot. В серию были добавлены три модели - WX50, WX70 и TX200V. Все новинки оснащены CMOS-сенсором Exmor R и объективом с пятикратным зумом. Они поступят в продажу к марту этого года. ... Читать дальше »

    Бестселлер от компании Apple - планшетный компьютер iPad - отпраздновал второй день рождения. Два года назад основатель Apple Стив Джобс представил инновационное устройство, которое произвело своеобразную революцию на рынке компьютерной техники. ... Читать дальше »

    Хакеры выпустили программу для взлома смартфона Apple iPhone 4S и планшета iPad 2 с последними версиями операционной системы iOS 5.0.1, сообщил в своем блоге хакер, известный под псевдонимом pod2g, координировавший работу над проектом. ... Читать дальше »

    Для домашнего рынка японские производители приберегают самые технологичные новинки
    Что Fujitsu прячет в Японии

    Считается, что японская нация — одна из наиболее обособленных во всех возможных аспектах, и часто это общее мнение подтверждается.
    ... Читать дальше »

    Возмущенная толпа закидала яйцами магазин компании в Пекине

    Агрессивное поведение жителей Пекина, желающих приобрести смартфон iPhone 4S, вынудило Apple временно прекратить продажу новинки в своих магазинах.
    ... Читать дальше »

    Компания Apple, один из крупнейших в мире производителей компьютеров и мобильных устройств, приобрела израильского производителя модулей флэш-памяти Anobit, сообщило в среду агентство Bloomberg со ссылкой на представителя Apple. ... Читать дальше »

    Швейцарская компания Victorinox представила многофункциональный армейский нож, совмещенный с твердотельным накопителем (SSD) объемом до 1 терабайта. Он позволит уместить в кармане 220 млн страниц текста, аудиофайлы общей продолжительностью два года или 330 тысяч фотографий объемом до 3 мегабайт каждая. ... Читать дальше »

    Более 75 моделей ультрабуков - тонких и легких ноутбуков с высокой производительностью - должны появиться на рынке до конца 2012 года, заявил вице-президент корпорации Intel Мули Еден на пресс-конференции в преддверии открытия выставки Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. ... Читать дальше »

    Опубликована статистика по числу активаций новых мобильных устройств на Рождество. Новые смартфоны, планшетники и плееры на двух самых популярных платформах - iOS и Android - в этот день Санта-Клаус доставил 6,8 миллионам человек по всему миру. ... Читать дальше »

    « 1 2 3 4 5 ... 72 73 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама