НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 09:43
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 6 » Неужели мы сможем обойтись без бормашины?
    07:51
    Неужели мы сможем обойтись без бормашины?
    Французские ученые создали чудесный гель, который вполне может оставить без заработка миллионы дантистов. Он помогает пораженному кариесом, полуразрушенному зубу восстановиться, причем происходит волшебство всего за несколько недель.

    Этот гель заставляет клетки зуба вновь начать делиться и образовывать здоровую костную массу. Французы утверждают, что в ходе лабораторных опытов понадобилось всего 4 недели для полного восстановления зуба в его первоначальном виде.

    В геле содержится гормон, стимулирующий рост зубной ткани. Он также играет важную роль в определении цвета кожи. Чем больше его в организме, тем она темнее.

    Недавние исследования ученых Национального института здоровья и медицинских исследований в Париже показали, что этот гормон играет ключевую роль в стимулировании восстановления костной массы. Результаты экспериментов на днях были опубликованы в журнале Американского химического общества. Эксперты утверждают, что вскоре можно будет вообще отказаться от использования пломб и сверления зубов.

    Если выводы французских исследователей подтвердятся, значение их открытия трудно будет переоценить. Расплодившиеся как грибы после дождя частные стоматологические клиники с радостью просверлят и запломбируют любому из нас и парочку совершенно здоровых зубов, лишь бы содрать побольше денег. По европейской статистике, к 15 годам каждый подросток обзаводится 2,5 пломбами.

    Главный враг наших зубов - болезнетворные бактерии, пристающие к эмали зуба и начинающие процесс так называемой деминерализации, в ходе которого сахар, получаемый из пищи, превращается в кислоту. Она-то и проедает дырки в наших зубах. Французский гель как раз и нейтрализует воздействие этой кислоты, стимулируя регенерацию зубной ткани. Новое средство успешно прошло испытания на мышах. Предполагается, что оно может появиться в широкой продаже через 3 года.

    Ведущие стоматологи, разумеется, не пришли в восторг от перспективы лечения своих пациентов гелем и уже выразили сомнение в действенности нового лекарства.

    источник http://www.mirnov.ru
    Категория: НАУКА | | Теги: стоматология, медицина, открытия | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 Seo-Ul-Nut  
    0
    Мы группа специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы достигли значительных результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
    Какие преимущества вы получите:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>цены на аудит сайта</a>
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

    3 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена предложить вам перспективные системы утепления, которые не только предоставят долговечную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
    Мы функционируем с новейшими строительными материалами, подтверждая продолжительный срок использования и великолепные выходы. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и трепет о экологии. Энергоспасающие технические средства, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий уютный локал с минимальными издержками.
    Наши пособия – это не только изоляция, это создание помещения, в где все член отразит ваш личный модель. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

    2 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша команда профессиональных исполнителей завершена выдвинуть вам современные системы утепления, которые не только предоставят долговечную оборону от заморозков, но и подарят вашему жилью модный вид.
    Мы занимаемся с новейшими средствами, подтверждая прочный продолжительность эксплуатации и превосходные результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о природной среде. Спасательные методы, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в подлинный приятный локал с минимальными расходами.
    Наши примеры – это не лишь изолирование, это разработка области, в котором любой элемент показывает ваш особенный моду. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

    1 ppu-prof_Dut  
    0
    Забота о домашнем пространстве - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
    Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только комфортным, но и великолепным.
    И самое важное - доступные расценки! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама