НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 12:13
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 30 » Panasonic HX45 — портативные мониторные наушники класса Hi-Fi
    08:09
    Panasonic HX45 — портативные мониторные наушники класса Hi-Fi
    Компания Panasonic сообщила о скором выпуске новой модели наушников — HX45. Как утверждает производитель, это настоящие наушники-мониторы класса Hi-Fi. Оригинальный дизайн устройства делает модель компактной и портативной. Наушники поступают в продажу в декабре 2010 года. Новинка будет доступна в двух вариантах цветового оформления: «черный», «белый».

    Когда обычные динамики для наушников устанавливаются в «тесные» корпуса, неизбежна тенденция к сужению частотного диапазона. Чтобы создать компактные наушники, но при этом не потерять в качестве звучания, компания использовала особые динамики, оснащенные уникальной гибридной диафрагмой (Hybrid Diaphragm), адаптированной с учетом особенностей модели. Гибридная диафрагма (подвижная часть динамика) состоит из двух частей, каждая из которых обладает определенными свойствами. Кольцо мембраны изготовлено из мягкого эластичного материала (PU), в то время как ее «сердцевина» — твердая и прочная (использован материал PET). Благодаря такому выверенному сочетанию композитных элементов (жесткий и легкий «поршень» плюс подвижный «подвес», обеспечивающий плавный, свободный ход излучателю) достигается чистое естественное звучание в широком диапазоне частот. По описанию компании, в наушниках Panasonic HX45 используется гибридная диафрагма большого диаметра — 36,0 мм, это позволяет достичь Hi-Fi звучания.  

    Наушники Panasonic подходят для длительного использования. Удобное оголовье оснащено мягкой подушкой из синтетической кожи. Амбушюры, также выполненные из синтетической кожи, плотно прилегают к ушной раковине, обеспечивая шумоподавление и комфорт при прослушивании музыки.

    Источник: Panasonic


                                                                             ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

                                                                             ОБЗОРЫ,СТАТЬИ

    Категория: IT-технологии | | Теги: Panasonic HX45, наушники | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама