НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 19.04.2024, 17:28
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 30 » Panasonic SC-HTB10 и SC-HTB500 - саундбары для домашнего кинотеатра
    08:26
    Panasonic SC-HTB10 и SC-HTB500 - саундбары для домашнего кинотеатра
    Компания Panasonic объявила о выпуске акустических систем типа «саундбар» для домашнего кинотеатра — SC-HTB10 и SC-HTB500. Представленные модели — это первые саундбары в модельном ассортименте компании.  Модель SC-HTB10 — это тонкий и изящный саундбар, оснащенный встроенным сабвуфером, воспроизводящим чистый бас. В свою очередь, SC-HTB500 — система, укомплектованная отдельным беспроводным сабвуфером, обеспечивающим мощную низкочастотную поддержку.
    Как отмечает производитель, саундбары легко устанавливаются непосредственно перед телевизором и обладают высококачественным звучанием, что позволяет рассматривать их в качестве более компактной, удобной и стильной альтернативы многоканальной акустической системе.

    Новинки оснащены системой Clear-Mode Dialogue. Она делает диалоги актеров более четкими и разборчивыми, а кроме того, воспроизводит их так, будто голоса героев исходят из центра телевизионного экрана. Система Clear-Mode Dialogue усиливает взаимосвязь между изображением и саундтреком не только при просмотре фильмов, но и музыкальных программ — вокал исполнителей становится интереснее, ярче.
                                       
    В саундбарах серии HTB используются особые динамики Advanced Bamboo Cone Speakers с бамбуковыми диффузорами Встроенный в SC-HTB10 сабвуфер воспроизводит басы с минимальными искажениями  — модули низкочастотных динамиков повернуты тыльными сторонами друг к другу, что позволяет устранить лишние вибрации. Для создания системы домашнего кинотеатра требуется один HDMI кабель: имеющийся у  SC-HTB10 и SC-HTB500 HDMI интерфейс стандарта 1.4 поддерживает функцию ARC (Audio Return Channel).

    Саундбары Panasonic серии HTB появятся в продаже с октября 2010 года. Рекомендованная розничная цена составляет для Panasonic SC-HTB10 – 12490 рублей, а для Panasonic SC-HTB500 – 16990 рублей.

    Источник: Panasonic


                                                                             ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

                                                                             ОБЗОРЫ,СТАТЬИ

    Категория: IT-технологии | | Теги: саундбары, SC-HTB10, SC-HTB500, panasonic | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама