НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 18.04.2024, 11:56
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 28 » Придуман плеер,управляемый жестами
    08:23
    Придуман плеер,управляемый жестами

    Компания Samsung представила в России миниатюрный (18х18х36 мм, 12 г) MP3-плеер с объёмом памяти 2 гигабайта и ресурсом работы в 12 часов. Плеер воспроизводит музыку в форматах MP3, WMA, OGG и FLAC, подключается и заряжается от USB. Главной особенностью Samsung S1 по прозвищу TicToc является управление при помощи жестов — используется встроенный акселерометр и кнопка в торце корпуса.

     В зависимости от количества нажатий и ориентации корпуса можно переключаться между композициями и альбомами и регулировать громкость звука. Заявленная цена в России составляет 1890 рублей.

    источник http://creep.ru/


                                                                                     ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

                                                                                     ОБЗОРЫ,СТАТЬИ

    Категория: IT-технологии | | Теги: samsung, MP3-плеер | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 ppu-pro_Tora  
    0
    Наша группа искусных мастеров готова предоставлять вам инновационные средства, которые не только предоставят надежную покров от зимы, но и подарят вашему жилью стильный вид.
    Мы деятельны с современными компонентами, утверждая долгий период работы и выдающиеся результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о природной среде. Сберегательные методы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепловой локал с небольшими затратами.
    Наши работы – это не всего лишь утепление, это созидание помещения, в где каждый член отражает ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама