НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 00:08
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 18 » Старт поставок ETegro Hyperion RS560 G4 с поддержкой до четырех 12-ядерных процессоров AMD Opteron 6100
    09:06
    Старт поставок ETegro Hyperion RS560 G4 с поддержкой до четырех 12-ядерных процессоров AMD Opteron 6100
    Отечественная компания ETegro Technologies объявила о начале поставок высокопроизводительных 4-процессорных (4P) серверов ETegro Hyperion RS 560 G4 на базе новейших 8-, 12-ядерных процессоров AMD Opteron серии 6100.Модель сервера ETegro Hyperion RS 560 G4 четвертого поколения была анонсирована в конце апреля на презентации платформы AMD Opteron 6000 в России, а теперь ETegro Technologies первой среди российских производителей вычислительной техники начинает продажи этих систем корпоративного уровня.Сервер ETegro Hyperion RS 560 G4 доступен для заказа в on-line конфигураторе на сайте компании www.etegro.com, платформы находятся на складе компании в Москве, и при наличии у дистрибьюторов процессоров производство системы занимает 1 неделю.

    Как отмечает компания, сервер ETegro Hyperion RS560 G4 разумно применять как ядро инфраструктуры предприятия, для бесперебойной работы корпоративных баз данных, систем документооборота, высоконагруженных Интернет/интранет приложений и веб-сайтов, высокопроизводительных критических вычислений и параллельных вычислений, требующих огромных объемов доступной памяти. Он также найдет свое применение в задачах  консолидации ИТ-инфраструктуры, для организации виртуализированных сред и облачных вычислений.

    Кроме этого сервер снабжен средствами повышенной отказоустойчивости и доступности за счет дублированных «интеллектуальных» систем питания, охлаждения и современных функций управления. Великолепные средства управления, реализованные на базе встроенного сервисного процессора, обеспечивают полный контроль за состоянием сервера, удаленное администрирование и настройку системы через удобный веб-интерфейс.

    ETegro Hyperion RS 560 G4 выпускается в корпусе 2U для в установки в стойку, поддерживает до 4 многоядерных процессоров AMD Opteron 6100 (до 48 ядер). Его сбалансированный и масштабируемый дизайн рассчитан также на использование следующего поколения процессоров (до 16 ядер на процессор; 64 ядра в системе). До 512 Гб шестнадцатиканальной Reg ECC DDR3/ ECC DDR3 обеспечивает выгодную стоимость конфигураций с большим объемом оперативной памяти. В сервер устанавливается до 6 SAS\SATA дисков с горячей заменой.

    Система имеет 2 сетевых интерфейса Gigabit Ethernet с поддержкой VMDq, VMDc для высокой пропускной способности сети, низкой загрузки центральных процессоров и улучшения скорости работы виртуальных машин. Через конфигуратор можно заказать дополнительные контроллеры Ethernet, FiberChannel или SAS. На базе внешних контроллеров FiberChannel или SAS можно организовать интерфейс с СХД ETegro Fastor серии SAN для расширения дисковой подсистемы, что особенно актуально при организации систем виртуализации.
    Источник: ETegro


                                                                                                      ЛЕНТА НОВОСТЕЙ     
                                                                                                      ОБЗОРЫ,СТАТЬИ  

                                       
    Категория: IT-технологии | | Теги: ETegro Hyperion RS 560 G4, сервер | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама