НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 26.04.2024, 19:29
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 9 » Ученые изобрели портфель-унитаз
    08:16
    Ученые изобрели портфель-унитаз

    Японские специалисты создали портфель-унитаз. Авторами необычного изобретения под названием Gotta Go Briefcase являются сотрудники компании Niban Toо.

    В закрытом виде странное изделие выглядит как обычный кожаный портфель. Его максимально возможный вес - 80 кг. Водонепроницаемый дипломат изготовлен из прочного, но легкого алюминия. Внутри находится сиденье из нержавеющей стали с герметичной крышкой.

    В портфеле также предусмотрена кожаная панель, в которой можно держать различные вещи, например, газету или книжку. Сбоку прикреплен рулон туалетной бумаги.

    Производители настоятельно рекомендуют не превышать максимально возможной для Gotta Go Briefcase массы и своевременно освобождать портфель от отходов. В противном случае это может привести к разрушению резервуара с нечистотами и другим неприятным последствиям.

    источник http://news.rin.ru


                                                                                                           ОБЗОРЫ,СТАТЬИ
    Категория: НАУКА | | Теги: Интересно, изобретения, япония | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_Tora  
    0
    Наша группа искусных исполнителей подготовлена предъявить вам передовые подходы, которые не только снабдят надежную безопасность от холодильности, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
    Мы деятельны с новейшими материалами, гарантируя продолжительный период эксплуатации и замечательные результаты. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Экологичные методы, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в истинный тепличный уголок с минимальными издержками.
    Наши проекты – это не просто изолирование, это постройка пространства, в где каждый компонент символизирует ваш особенный манеру. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

    2 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша бригада опытных мастеров приготовлена выдвинуть вам перспективные системы, которые не только снабдят устойчивую охрану от мороза, но и подарят вашему дому стильный вид.
    Мы работаем с современными материалами, утверждая долгий запас службы и замечательные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о экологии. Энергоспасающие методы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий тепловой уголок с минимальными затратами.
    Наши труды – это не исключительно изоляция, это созидание области, в котором каждый элемент символизирует ваш личный моду. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качества.

    1 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша бригада квалифицированных исполнителей приготовлена подать вам актуальные системы, которые не только гарантируют надежную оборону от заморозков, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
    Мы трудимся с новейшими составами, утверждая долгий термин работы и прекрасные эффекты. Утепление облицовки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные разработки, каковые мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный комфортный угол с небольшими затратами.
    Наши примеры – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в где любой компонент преломляет ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама