НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 25.04.2024, 08:50
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 21 » Украденный манекен прислал открытку своему владельцу
    09:28
    Украденный манекен прислал открытку своему владельцу
    Женский манекен, похищенный с крыши магазина в Остине, штат Техас, прислал своему хозяину открытку, сообщает KXAN. В послании, адресованном Ли Лейснеру, манекен по имени Ронда сообщает, что у нее все в порядке и она уехала, чтобы отдохнуть от жары, которая установилась в центральной части Техаса. Манекен Ронда пропал в ночь на 6 августа, и до последнего времени о нем не было никаких сведений.
    И вот недавно Лейснер получил от Ронды открытку, штемпель на которой свидетельствует о том, что послание пришло из Чарльстона, штат Южная Каролина.

    "Дорогой Ли! Я пишу тебе, чтобы сообщить, что со мной все в порядке, мне просто было необходимо немного охладиться. Чарльстон - красивый город. Прохладный океанский бриз помогает справляться с жарой. <...> Береги себя, надеюсь, мы скоро увидимся. Я еще попутешествую и буду держать тебя в курсе дел. Передавай всем привет от меня. С любовью, Ронда",- говорится в письме манекена.

    Несмотря на то что штамп на открытке говорит о том, что послание пришло из Чарльстона, Лейснер подверг сомнению местонахождение пропавшего манекена. "Я думаю, что она все еще здесь, в Остине. Кому нужно таскать за собой по стране тяжелый манекен?" - заявил он.

    Тем не менее, владелец Ронды отметил, что "в душе Ронда - путешественница". Владелец манекена рассказал, что, прежде чем "осесть" в Остине, Ронда переезжала из Нью-Йорка в Сент-Луис.

    Согласно прогнозу погоды, в Остине, штат Техас, в ближайшие дни будет жарко - температура не опустится ниже +30 градусов по Цельсию. В Чарльстоне, штат Южная Каролина, синоптики обещают более прохладную погоду (около +25 градусов по Цельсию) и дожди с грозами.



    Источник:http://lenta.ru/


                                                                                     ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

                                                                                     ОБЗОРЫ,СТАТЬИ

    Категория: ПЛАНЕТА | | Теги: Интересно, Кража | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама