НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 23.04.2024, 22:21
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 5 » Устройства CPE серии 800 дополняют WiMAX портфолио Motorola
    10:50
    Устройства CPE серии 800 дополняют WiMAX портфолио Motorola
    Подразделение Networks компании Motorola объявило о расширении своей линейки WiMAX устройств пользовательского класса (CPE) двумя новыми моделями: CPEi 800 и CPEi 885. Как отмечает производитель, CPEi 800 подходит для операторов и их абонентов, которым нужен высокопроизводительный модем для передачи данных, а модель CPEi 885 обладает мощным потенциалом для развертывания домашних сетей с высокоскоростным широкополосным доступом к Интернету и полным набором цифровых развлечений.Motorola CPEi 800 - это недорогой беспроводной модем с базовыми функциями для передачи данных, предлагаемый во всех диапазонах. Он подходит для быстрого развертывания сети в регионах с низкой плотностью абонентов, а также для рынков, где затруднены другие способы предоставления высокоскоростного интернет-доступа. Удобный и компактный CPEi 800 не требует инсталляции и быстро подключает абонентов к высокоскоростной сети.Его антенны установлены внутри корпуса и оптимизированы для обеспечения высокого коэффициента усиления в зависимости от расположения устройства, с понятными индикаторами уровня сигнала. Устройства CPEi 800 будут доступны для заказчиков в России и СНГ начиная с августа 2010 года, а CPEi 885 – в 4 квартале 2010 г.

    CPEi 885 – результат эволюции широко распространенной модели CPEi 775. Новое устройство базируется на общей платформе четвертого поколения, используемой во всей линейке устройств CPE Motorola, и является первым полностью интегрированным CPE устройством Motorola, поддерживающим WiMAX и Wi-Fi b/g/n.

    Изначально разработанная для работы диапазоне 3,5 ГГц, модель CPEi 885 с портами передачи данных, голосовой связи VoIP, а также высококачественного доступа в Интернет через WiFi (b/g/n и 2x2n), включая в себя 2,4 ГГц 2x2n Wi-Fi роутер. Кроме того, эта модель поддерживает функцию Wi-Fi Protected Setup (WPS), которая сейчас доступна на Wi-Fi маршрутизаторах премиум-класса. Устройство оснащено одним портом передачи данных и двумя ATA портами, что позволяет абонентам пользоваться комплексными услугами связи 4G. Среди особенностей CPEi 885 - энергоэффективность, усовершенствованные антенны и более эффективная вентиляция, что повышает продолжительность службы этого устройства.
    Источник: Motorola
    Категория: IT-технологии | | Теги: motorola, CPEi 800, модем, CPEi 885 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама