НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 07:09
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 26 » Вконтакте возродился - причины и новые сервисы
    09:09
    Вконтакте возродился - причины и новые сервисы

    Вчера социальная сеть Вконтакте оказалась недоступна множеству Рунетчиков примерно с 17-00 до 20-00 по московскому времени. Поскольку долгое время представители проекта никак не комментировали произошедшее, в сети появилась масса слухов о причинах "отключения" Вконтакте - вплоть до изъятия серверов МВД. Подливало масла в огонь и недавнее решение суда об ответственности социальной сети за выложенный пользователями "пиратский" контент - владельцы ВКонтакте обязаны выплатить организации ВГТРК миллион рублей в качестве компенсации за нарушение авторских прав.

    Сегодня рано утром лидер проекта Павел Дуров опубликовал в официальном блоге Вконтакте заметку с извинениями за причиненные неудобства. Он подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что причиной "падения" сервиса стала авария на подстанции, которая обеспечивала электричеством сервера ВКонтакте. А пока системные администраторы трудились, чтобы устранить последствия аварии, разработчики готовили пользователям подарок - новый сервис.

    Этот сервис – Возможные друзья, который теперь находится в разделе Друзья. Он покажет людей, которых пользователь знает, но еще не добавил в друзья. Как обещает Дуров, на этой неделе нас ждет еще несколько новых сервисов и команда сервиса намерена делать ВКонтакте лучше с каждым днем, даже если теперь он будет работать исключительно на солярке.

    Источник: Вконтакте
    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: вконтакте | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама