НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 00:26
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 2 » Xerox Color 1000 - полноцветная печатная машина
    09:26
    Xerox Color 1000 - полноцветная печатная машина
    Компания Xerox объявила о запуске на российский рынок полноцветной печатной машины Xerox Color 1000. Как отмечает производитель, реализованная в Color 1000 дополнительная пятая секция для прозрачного тонера с функцией сплошного или выборочного покрытия позволяет создавать уникальные красочные приложения с эффектом лакирования.

    Использование новой разработки - сухого ЕА тонера «Low Melt» с низкой температурой плавления - позволяет печатать на Color 1000 широкую палитру цветов. Частички «Low Melt» значительно меньше, чем у других тонеров, что наряду с высоким разрешением (2400х2400 точек на дюйм) способствует чёткости изображения, хорошей детализации, точности прорисовки векторных линий и высокому качеству печати «сплошных заливок».  

    Оборудование Color 1000 имеет необычную конструкцию фьюзерного модуля с ремнём закрепления вместо валов. Это новшество позволяет минимизировать появление артефактов, увеличивает срок эксплуатации машины и обеспечивает возможность печати на материалах различной плотности (от 55 до 350 г/м2) без потери скорости (100 стр./мин.).

    Благодаря встроенной системе охлаждения отпечатков можно осуществлять финишную обработку отпечатков сразу после их выхода из машины, что способствует экономии времени пользователя. А система обработки кромок листа позволяет значительно увеличить срок службы ленты переноса, так как исключает появление царапин.  

    Преимуществом Xerox Color 1000 является простота и удобство эксплуатации. При создании устройства были учтены особенности работы операторов на цифровых печатных машинах, в результате многие функции операторов по обслуживанию выполняет сама Xerox Color 1000, а это способствует повышению стабильности работы и минимизации «человеческого» фактора.

    Источник: Xerox

    Категория: IT-технологии | | Теги: печатная машина, Xerox Color 1000 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама