НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 08:21
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 09
    Похоже, в Microsoft всерьез взялись перещеголять в плане неожиданных и смешных придумок профессионалов юмористического цеха. Не так давно мы уже сообщали о шутовских похоронах iPhone и BlackBerry, устроенных сотрудниками редмондской компании в честь грядущего выхода мобильной операционной системы Windows Phone 7. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Дизайнер Патрик Хайланд (Patrick Hyland) из Лондона разработал концепт мобильного телефона Nokia E-Cu. С точки зрения дизайна, это моноблок с цифровой клавиатурой, заключенный в тонкий корпус (аппарат выглядит очень плоским). "Изюминкой" аппарата является возможность заряжаться от тепла человеческого тела. То есть, по замыслу дизайнера, если Nokia E-Cu просто держать в кармане, ... Читать дальше »

    Как сообщил портал DigiTimes, компания Acer планирует сделать все свои будущие нетбуки на основе двухъядерных процессоров двухоперационными: на основе Windows 7 и Android. Об этом представитель компании Acer заявил на недавней пресс-конференции, посвященной выпуску новых нетбуков. По его словам, сразу две операционные системы станут стандартом для новых "двухъядерных" нетбуков Acer. ... Читать дальше »

    В своем интервью изданию Forbes Даг Фишер (Doug Fisher), вице-президент Intel Software and Solutions Group и главный управляющий Systems Software Division, заявил, что сейчас планшеты и смартфоны на основе операционной системы MeeGo уже разрабатываются, но выйдут в продажу они только в первой половине следующего года. Вполне возможно, что первые анонсы состоятся на Mobile World Congress в феврале 2011 года. ... Читать дальше »

    Похоже, "гонка мегапикселей" в мобильном мире, несколько поутихшая в последнее время, может вскоре возобновиться с новой силой благодаря разработке компании Sony. Японский производитель недавно представил, как сказано, первый в мире сенсор для мобильных устройств (смартфонов, коммуникаторов и т.д.), позволяющий получать изображения с разрешением 16,41 Мп. ... Читать дальше »

    Компания SandForce, известная как производитель микроконтроллеров для различных систем, анонсировала второе поколение своих контроллеров, предназначенных для использования в SSD накопителях. Новинки стали частью серии SF-2000 и содержат в себе множество усовершенствований по сравнению с популярными сейчас контроллерами в линейках SF-1200/1500. ... Читать дальше »

    В сети появилось изображение Samsung Galaxy Tab румынской версии. Примечательно в этой фотографии то, что на дисплее видна кнопка с подписью "Porn" - пояснение для тех читателей, кто не говорит по-английски - на английском языке это означает "порно". Что хотели этим сказать авторы локализации? Может быть именно это нужно Samsung Galaxy Tab, чтобы стать "убийцей Apple iPad"? ... Читать дальше »


    Компания CherryPal представила планшет на базе Android 2.1 с 7-дюймовым дисплеем - CherryPad America. Новый планшетник является бюджетным вариантом и вполне оправдывает по своим характеристикам цену в $188. ... Читать дальше »

    Когда Москва и Киев поругались,
    Лужков оказался персоной нон грата в Киеве.
    Теперь, когда Москва и Киев подружились,
    Лужков оказался персоной нон грата в Москве.
    Категория: АНЕКДОТ | | Комментарии (0)

    Компания Hewlett-Packard (HP) представила несколько новых решений в своей линейке систем для виртуализации рабочего места. В первую очередь, это серия тонких клиентов HP t5500 с усовершенствованным набором утилит HP Easy Tools, а также два тонких клиента, оснащенных ОС Windows Embedded Standard 7. НР также объявила о грядущем внедрении поддержки Citrix XenDesktop по всему портфолио тонких клиентов. ... Читать дальше »

    Компания Logitech стала первой, представившей решения под платформу Google TV, запуск которой в США ожидается до конца года. В то же время еще один партнер Google по данному проекту японская корпорация Sony еще только готовит свои продукты, рассчитанные на взаимодействие с этой сетевой платформой. По некоторым сведениям, устройства Sony с поддержкой Google TV будут представлены 12 октября, хотя прототипы некоторых из них могли видеть посетители берлинской выставки IFA 2010. ... Читать дальше »

    Согласно недавно опубликованной информации Microsoft Security Response Center, редмондская корпорация планирует выпустить во вторник 12 октября целых 16 бюллетеней по безопасности, призванных закрыть несколько десятков ранее выявленных уязвимостей в Windows, Internet Explorer, Office и других фирменных продуктах. ... Читать дальше »

    Поверхности некоторых небольших спутников Сатурна покрыты хорошо различимыми "кляксами" и полосами красного, синего и других оттенков - скорее всего, это следы "обстрела", которому подвергаются небесные тела, сообщила пресс-служба Лаборатории реактивного движения  НАСА. ... Читать дальше »
    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама