НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 12:46
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 27

    Последние достижения в области автомобилестроения позволяют надеяться, что футуристические роботы-автомобили могут появиться на дорогах в ближайшее время.

    Стать одним из этих автомобилей имеет шанс проект The Guardian, ... Читать дальше »

    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Sony Ericsson, одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, готовится выпустить гибрид мобильного и игрового устройства под названием PlayStation Phone. Аппарат будет работать под управлением еще не вышедшей мобильной операционной системы Android 3.0 (скорее всего, под кодовым названием Gingerbread). Появившиеся летом слухи о том, что шведско-японский альянс работает над устройством ... Читать дальше »


    Американская Barnes & Noble, владеющая одной из крупнейших в мире сетей книжных магазинов, на презентации в Нью-Йорке показала обновленную версию своего букридера Nook Color с цветным дисплеем. Новый Nook, который B&N позиционирует как гибрид планшетного компьютера и электронной "читалки", имеет полноцветный 7-дюймовый ЖК-дисплей. ... Читать дальше »


    Российская Федерация не будет финансировать из госбюджета разработку полномасштабной поисковой системы - конкурента Google или "Яндексу".

    Деньги будут выделены лишь на поисковик, ограничивающийся сайтами различных госструктур и органов власти. ... Читать дальше »


    Объем спам-сообщений в мире в прошлом месяце сократился примерно на 20%. Согласно статье, опубликованной в The New York Times, это связано с сокращением потока рекламных писем из России - крупнейшего "экспортера" нежелательных сообщений в мире. Дело в том, что сотрудники российской милиции возбудили уголовное дело в отношении генерального директора ООО "Деспмедия" Игоря Гусева, ... Читать дальше »


    Мы уже писали в новостях о коммуникаторе Dell Venue Pro. Эта модель была представлена 11 октября в день релиза операционной системы Windows Phone 7 вместе с множеством других устройств, именно на данной платформе она и базируется. Dell Venue Pro - это габаритное решение с большим тачскрином, ... Читать дальше »


    Ранее мы не раз рассказывали о гигантских дисплейных системах с впечатляющей диагональю, состоящих из нескольких плотно соединенных друг с другом экранов, на которые выводится общее изображение. Как правило, подобные решения ориентированы на коммерческое применение и демонстрацию ... Читать дальше »

    Космический телескоп "Кеплер", предназначенный для поиска похожих на Землю планет за пределами Солнечной системы, помог ученым с высокой точностью измерить параметры колебаний поверхности более тысячи звезд, что позволило получить новые данные о внутренней структуре, химическом составе и эволюции светил и узнать больше о будущем Солнца. ... Читать дальше »

    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Национальное агентство по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) подтвердило, что старт шаттла "Дискавери" состоится 1 ноября.

    "Техники космического центра НАСА во Флориде продолжают подготовку к старту миссии... Экипаж, возглавляемый астронавтом-ветераном Стивом Линдси, ... Читать дальше »

    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама