НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 25.04.2024, 12:09
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 25

    Корпорация Sony  решила прекратить продажи некогда популярнейших кассетных плееров Walkman на японском рынке, сообщает в понедельник The Wall Street Journal Blog .

    Компания решила не делать официального заявления для прессы,
    ... Читать дальше »

    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Алекс Миллер, 12-летний подросток из Калифорнии, заработал 3 тысячи долларов, обнаружив в популярном браузере Firefox серьезную уязвимость, сообщил в минувшее воскресенье сайт PC Magazine. ... Читать дальше »


    В скандале с сервисом Google Street View появились новые подробности. Впервые компания Google признала, что среди случайно собранных данных оказались также электронные письма и пароли пользователей многих стран. Это признание последовало спустя несколько дней после того, как в Канаде Google обвинили в перехвате электронных писем и нарушении тем самым прав тысяч канадцев. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    В январе 2011 года альянс Garmin-Asus прекратит свое существование. Союз Asus и Garmin, по всей видимости, решили не продлевать договор и прекратить сотрудничество. Объединение Garmin-Asus создавалось для выпуска мобильных устройств, к примеру, Garmin-Asus A10 или Garmin-Asus M10. ... Читать дальше »

    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Настольные системы, в отличие от ноутбуков  или планшетов , не комплектуются web-камерами, поэтому их необходимо приобретать отдельно. На российском рынке появилась web-камера Genius FaceCam 1320 с функцией защиты от несанкционированного доступа. Ключевая особенность модели – наличие функции IPM, позволяющей противостоять попыткам несанкционированного доступа к web-камере. ... Читать дальше »


    Разработчики компании Google разместили на сервисе YouTube тизерное видео, которое, судя по всему, намекает на скорый анонс новой версии операционной системы Android под кодовым названием Gingerbread. В ролике можно увидеть, как к зданию компании привезли гигантскую статую, олицетворяющую новую ОС - имбирный пряник в виде человечка. ... Читать дальше »

    Коммуникатор Dell Venue Pro на основе операционной системы Windows Phone 7 уже доступен для предварительного заказа в британском интернет-магазине Expansys. Напомним, данная модель была представлена 11 октября вместе с релизом самой платформы. Она выйдет также и в США у оператора T-Mobile, а в Великобритании продажи стартуют 8 ноября. ... Читать дальше »

    Ведущие немецкие компании начали массово блокировать своим сотрудникам доступ к Facebook и другим социальным сетям из опасений, что они могут быть использованы в целях промышленного шпионажа или иным образом способствовать нарушению безопасности. Такие данные содержатся в материале, опубликованном в воскресенье, 24 октября, в немецком деловом еженедельнике WirtschaftsWoche. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама