НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 26.04.2024, 10:41
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 14
    Оператор МТС оценил российский рынок мобильных телефонов в третьем квартале этого года. По его словам, количество проданных в России за этот период телефонов выросло на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 33% по сравнению со вторым кварталом 2010 года. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    После того, как смартфон Nokia N8 был разобран журналистами iFixit, аналитическая компания iSuppli подсчитала стоимость его компонентов. Напомним, этот флагман на основе операционной системы Symbian^3 с 3,5-дюймовым AMOLED тачскрином и 12 Мп камерой. ... Читать дальше »


    Прототип беспилотного транспорта AirMule выполнил 40 вертикальных подъемов и зависаний и налетал уже 10 часов. Совсем недавно перспективный беспилотник был модифицирован, в частности, его оснастили колесным шасси, которое даст большую подвижность на земле и позволит выполнять вертикальный взлет и посадку, а также увеличит грузоподъемность аппарата почти в два раза. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Космические технологии подарят дантистам миниатюрную рентгеновскую камеру высокого разрешения. Новый прибор был разработан шведской компанией Scint-X, которая адаптировала передовую технологию компании Nanospace, используемую для миниатюризации космической техники. ... Читать дальше »
    Категория: КОСМОС | | Комментарии (1)

    Необычный курьез заметили пользователи сервиса Google "Переводчик": если в графе ввести фразу "Путин едет на "Калине", то перевод на английский язык будет выглядеть так: "Putin goes on Mazda", пишет "Фонтанка.ru".

    При вводе любой другой модели автомобиля перевод выглядит если не совсем верно, то хотя бы дословно. ... Читать дальше »


    В Нью-Йорке в районе Манхэттена десятки людей накануне днем наблюдали парящие высоко в небе странные блестящие предметы серебристого цвета, которые заставили очевидцев предположить, что это были неопознанные летающие объекты (НЛО) внеземного происхождения. ... Читать дальше »

    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Социальная сеть Facebook введет две новых функции, обеспечивающие безопасность личных данных пользователей. Об этом сообщается в блоге Facebook.

    Первая функция уже запущена и предназначена для тех, кто заходит в Facebook с телефонов ... Читать дальше »


    Китайская компания ZTE Corporation продемонстрировала детский мобильный телефон S210. Показ состоялся на выставке P&T/Expo Comm China 2010, которая проходит с 11 по 15 октября в Пекине (КНР).

    Новинка не имеет буквенно-цифровой клавиатуры и экрана; на её лицевой панели ... Читать дальше »


    Социальная сеть "Одноклассники" в среду добавила кнопку "Класс!", аналогичную по функциональности кнопке Like ("Мне нравится") в социальной сети Facebook.

    Кнопка "Класс!" располагается под статусом
    ... Читать дальше »


    Компания Sony официально представила линейку телевизоров Sony Internet TV. Как указано в пресс-релизе, это первые в мире телеприемники, базирующиеся на платформе Google TV, включающей операционную систему Android  с браузером Google Chrome и процессором Intel Atom. ... Читать дальше »

    Интернет-компания Google проинвестирует проект ветряной энергетики Atlantic Wind Connection по строительству сети ветрогенераторов на восточном побережье США, сообщило в среду агентство Bloomberg.

    Компания решила принять участие в софинансировании ... Читать дальше »

    Категория: ЭНЕРГИЯ | | Комментарии (0)

    Наблюдения телескопа VLT (Very Large Telescope) за тремя древними галактиками, возникшими более 11 миллиардов лет назад, подтвердили гипотезу о том, что процесс звездообразования в центрах этих галактик "подпитывался" потоками холодного "первобытного" газа с низким содержанием химических элементов тяжелее гелия, сообщили ученые . ... Читать дальше »
    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама