НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 09:20
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 11
    Компания Cowon представила в Южной Корее новый медиаплеер Cowon X7. Эта модель, в отличие от большинства современных устройств такого типа, использует для хранения контента не флеш-память, а жесткие диски объемом 80, 120 или 160 Гб. Cowon X7 оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем и вполне подойдет не только для прослушивания музыки, но и просмотра видео, и изображений. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    4 года назад, 10 октября 2006 года, появились первые функции социальной сети ВКонтакте. Сегодня, 10.10.10, разработчики проекта празднуют четвертый день рождения сайта. В этом году разработчикам удалось значительно ускорить темпы внедрения нововведений. В частности, к празднику было объявлено об очередном нововведении – мгновенном поиске. ... Читать дальше »

    Компания LG Electronics представила на российском рынке сенсорный телефон LG Сookie Style T320 из обновленной серии тачфонов LG Cookie. Как отмечает производитель, LG Сookie Style T320 отличается стильным дизайном, интуитивно понятным интерфейсом c широким набором мультимедийных возможностей, а также подходит для интернет-серфинга и общения в социальных сетях. Все эти возможности делают LG Сookie Style T320 привлекательным для молодежной аудитории. ... Читать дальше »

    Британская полиция арестовала создателей сервиса Mulve. Данное приложение использовалось в российской социальной сети "В Контакте" для скачивания музыки. Сейчас Mulve не работает, сообщается, что он был закрыт по требованию Американской ассоциации звукозаписи (RIAA). Однако, Mulve, сам по себе, не являлся хранилищем контента, в том числе, пиратского, что могло бы привлечь внимание RIAA. ... Читать дальше »

    Туристический космический корабль "Спейсшип ту" компании "Верджин галактик" успешно совершил в воскресенье свой первый самостоятельный полет. Частный суборбитальный космоплан был поднят самолетом-носителем "Уайтнайт ту" на высоту 13 тыс 700 метров над пустыней Мохаве и совершил свободный полет, продолжавшийся 15 минут. Затем корабль самостоятельно приземлился на взлетно-посадочной полосе ... Читать дальше »
    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Автомашину с искусственным интеллектом, которая самостоятельно движется по дорогам, создала одна из ведущих наукоемких инновационных компаний мира – американская "Гугл" /Google/. Как сообщила сегодня британская радиокомпания Би-би-си, семь подобных автомобилей уже прошли около 1,5 тыс километров без вмешательства человека. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама