НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 23.04.2024, 14:17
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 14 » НЛО над небом Нью-Йорка
    12:51
    НЛО над небом Нью-Йорка

    В Нью-Йорке в районе Манхэттена десятки людей накануне днем наблюдали парящие высоко в небе странные блестящие предметы серебристого цвета, которые заставили очевидцев предположить, что это были неопознанные летающие объекты (НЛО) внеземного происхождения. В результате правоохранительные органы и Американская федерация аэронавтики (FAA) оказались заваленными сообщениями о предполагаемом НЛО.

    Первое сообщение поступило в 13:30. Как предположили в полиции, вероятнее всего, это были воздушные шары. Официальные источники эту информацию пока не подтвердили. Крошечную серебристую точку, плавающую в небе, наблюдал и корреспондент американской газеты Daily News. Как отметил журналист, несмотря на безупречно ясное небо, мерцающий объект наверху рассмотреть было непросто.

    В Американской федерация аэронавтики сообщили, что в операционный центр организации 13 октября поступило несколько звонков о странных объектах над Нью-Йорком, однако после изучения полученных данных и неба специалисты не нашли чего-либо необычного, что могло бы свидетельствовать об НЛО.

                                                                  
                                              

    Напомним, что неделю назад стало известно о том, что очевидцы видели НЛО в Китае. Как выяснилось, еще 11 сентября аэропорт китайского города Баотоу в провинции Внутренняя Монголия был закрыт из-за появления над ним неопознанного летающего объекта. Как выяснили СМИ, власти распорядились прекратить взлеты и посадки, так как опасались, что воздушные суда могут получить повреждения при столкновении с НЛО.

    Самолеты, уже прибывшие из Шанхая и Пекина, вынуждены были долго кружить над аэропортом до тех пор, пока НЛО не исчезло, установили журналисты. По словам свидетелей, они увидели яркий свет в небе над районом, находящимся в 2,5 - 3 км от аэропорта. 



    источникhttp://www.newsru.com/

    Категория: ПЛАНЕТА | | Теги: нью-йорк, нло, очевидцы | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама