НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 25.04.2024, 01:12
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 20
    В Тайване были проведены успешные испытания устройств WiMAX, установленных на высокоскоростные поезда, которые предназначены для доступа в Интернет. Эти устройства разработаны Индустриальным технологическим исследовательским институтом. Поезда с WiMaxПравительство Тайваня активно внедряет технологию WiMAX в различные области. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    МВД Украины создаст департамент по борьбе киберпреступностью. МВД Украины создаст департамент по борьбе киберпреступностью, сообщил в пятницу глава ведомства Анатолий Могилев. По его словам, одна из главных задач нового департамента - борьба с игорным бизнесом, который, несмотря на законодательный запрет ... Читать дальше »

    Физики подтвердили точность исторических датировок египетских царств. Физики подтвердили адекватность исторических датировок событий, происходивших в Древнем Египте, при помощи радиоуглеродного анализа. Статья исследователей появилась в журнале Science. Коротко о работе пишет портал ScienceNOW. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Земляне в ближайшее время могут стать свидетелями редчайшего события, происходящего раз в несколько тысяч лет.

    По сообщениям инсайдеров гавайской обсерватории Мауна Кеа, красный гигант Бетельгейзе стремительно меняет форму. ... Читать дальше »
    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Впервые о нетбуке-трансформереGigabyte T1000P стало известно несколько месяцев назад, сообщали о нем и мы в своих новостях. Этот портативный компьютер оснащен 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с достаточно высоким для подобных устройств разрешением 1366 x 768 пикселей, снабженным функцией поворота.

    Таким образом, пользователи могут использовать Gigabyte T1000P либо как стандартный нетбук, либо в качестве планшетного компьютера. А сейчас на это устройство уже можно оформить предварительный заказ в онлайн-магазине Amazon по цене $699 плюс стоимость доставки.

    За эти деньги пользователь м ... Читать дальше »


    Стало известно, что Palm, несмотря на ее недавнюю покупку компанией Hewlett-Packard, планирует развивать свою операционную систему webOS. Представитель Palm сообщил, что сейчас уже ведется работа над новыми устройствами на основе данной программной платформы. Напомним, на текущий момент их всего четыре: Palm Pre и Palm Pixi, а также их версии Palm Pre Plus и Pixi Plus. Эти смартфоны должны были вывести компанию из затяжного кризиса, но так и не стали сверх-популярными и в результате Palm все же была продана. ... Читать дальше »

    Не так давно мы уже писали о том, что компания Hewlett-Packard решила возродить нетбук HP Mini 110. Правда, по характеристикам он больше похож на новый HP Mini 210, старым, фактически, осталось только название. И вот теперь стало известно, что выпуск нетбуков HP Mini 210 прекращен. Их "жизненный цикл" закончился 15 июня. При этом, более новая модификация данной модели - HP Mini 210 HD - с 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1366x768 пикселей все еще остается в продаже. ... Читать дальше »

    В прошлом месяце мы сообщали в новостях о тонком неттопе Lenovo IdeaCentre Q150, построенном на платформе Intel Atom и снабженном графикой NVIDIA Ion. А теперь появились сведения, что этот компактный настольный компьютер, выполненный в привлекательном черном корпусе обтекаемой формы, уже доступен для приобретения в онлайн-магазине Buy.com, а его стоимость в различных версиях составляет $220 и $350. ... Читать дальше »

    Известный калифорнийский производитель мощных компьютерных систем компания Digital Storm пополнила свой ассортимент новой линейкой ПК, ориентированной на сообщество геймеров. Новая серия получила название Special|OPS и включает в себя модели на платформах Intel и AMD, а их стоимость в зависимости от конкретной конфигурации варьируется в пределах от $987 до $2429. ... Читать дальше »

    Cтало известно, что компьютерный корпус Cooler Master Centurion 5 II от компании Cooler Master, анонсированный еще в январе, наконец-то добрался до европейского рынка и доступен для приобретения в двух версиях – с полностью черной окраской или в серебристо-черном дизайне. Рекомендованная стоимость данного корпуса составляет 59,9 евро. ... Читать дальше »

    Mы уже неоднократно писали о разработке более доступного чипа семейства NVIDIA Fermi под названием GF104, на базе которого предположительно будет построена видеокарта GeForce GTX 460. Дебют этого ускорителя, напомним, ожидается в середине июля, а его 40 нм GPU, вероятно, будет включать в себя 336 потоковых процессоров (или ядер CUDA) и поддержку технологии DirectX 11. ... Читать дальше »


    Помимо недавнего обновления модельного ряда ноутбуков компания Acer также объявила о пополнении двумя моделями своей линейки настольных ПК потребительского уровня. Новинки под названием Aspire X5950 и X3950 представляют собой решения в малом форм-факторе и предназначены для различных мультимедийных и развлекательных задач. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама