НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 19.04.2024, 00:13
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 12
    Компания Telnic Limited, регистрационный оператор получившего награду телекоммуникационного домена высшего уровня .tel (TLD), объявила сегодня, что самый первый веб-сайт в этом домене (http://xn--e1aggck1a.tel) уже функционирует и доступен для пользователей Интернета. ... Читать дальше »
    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Комментарии (0)

    Астрономы полагают, что многие известные кометы, находящиеся в Солнечной системе, такие как комета Галлея или комета Хейла-Боппа или же комета Манкахт, скорее всего, образовались за пределами Солнечной системы, когда во Млечном пути шли активные процессы образования звезд, в сами звездные системы были значительно ближе друг к другу. ... Читать дальше »
    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)


    Душа гаишника после смерти остается при месте службы.
    Только останавливать водителей, выписывать штрафы и брать мзду они уже не могут.
    ЭТО И ЕСТЬ ИХ АД.
    Категория: АНЕКДОТ | | Комментарии (0)

    Новая версия автомобиля Audi A8 будет оснащена модулями широкополосной связи на основе технологий UMTS/HSDPA. Начиная с лета 2010 года, установленная в А8 навигационная и информационно-развлекательная система третьего поколения «MMI navigation plus» в качестве дополнительной опции будет снабжаться модулем UC864-E-AUTO. Это позволит владельцам автомобилей совершать телефонные звонки, а также пользоваться мобильным интернетом и инновационными онлайн сервисами. ... Читать дальше »
    Категория: СВЯЗЬ | | Комментарии (0)

    IBM выпустила программное обеспечение IBM Lotus для обмена сообщениями и коллективной работы для платформы Apple iPad. IBM Lotus Notes Traveler представляет собой бесплатное программное обеспечение, свободно доступное для загрузки пользователями Lotus Notes. ... Читать дальше »

    Израильская правительственная компьютерная служба (ТЕХИЛА) закрыла доступ к правительственным сайтам с турецких IP-адресов, сообщает  "Едиот Ахронот".

    Газета отмечает, что специалисты ТЕХИЛА отражали хакерские атаки, однако в итоге было вынуждены заблокировать доступ с турецких IP, несмотря на то, что этот шаг отрезает от израильских сайтов и находящихся в Турции израильтян и граждан Турции, желающих услышать израильскую точку зрения на последние события. ... Читать дальше »


    ФБР начало расследование 114 тысяч случаев похищения адресов электронной почты, принадлежащих владельцам планшетов iPad. Бюро хочет, в частности, учтановить, как еще хакеры могут в дальнейшем использовать обнаруженную ими лазейку в системе защиты, сообщает  агентство AP. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Не менее пяти сайтов государственных структур РФ живут на пиратском программном обеспечении. К такому выводу пришли авторы очередного исследования, проведенного в рамках проекта "Государственная сеть", запущенного недавно изданием ПОЛИТ.ру.

    Это, оказывается, сайты:

    - Законодательного собрания ЯНАО;

    - сайт ГИБДД по Пермскому краю;

    - сайт Сахалино-Курильского ТУ Росрыболовства;

    - сайт Отдела ФМС по Магаданской области;

    - сайт Прокуратуры Камчатского края. ... Читать дальше »


    После 22 октября 2010 года производители нетбуков не смогут предустанавливать Windows XP. Вместо нее в обязательном порядке будет использоваться операционная система Windows 7. Об этом, как сообщает CNews.ru, говорится в особом напоминании, опубликованом в официальном блоге Microsoft. ... Читать дальше »

    Известный российский блоггер Роман Доброхотов, пишущий в "Живом журнале" под ником dobrokhotov, признался в публикации оплаченного поста, якобы заказанного в рамках PR-кампании по созданию положительного образа МВД, сообщает Вебпланета.

    Роман Доброхотов, лидер оппозиционных движений "Мы" и "Солидарность", утверждает, что заказчиком проплаченных постов выступил менеджер рекламного агентства. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    В Институте Уэльского университета в Кардиффе (Великобритания) началось тестирование ПО для наблюдения за студентами, которые сдают экзамены в дистанционном режиме. Программу разработала американская компания Software Secure.

    Программу необходимо установить на компьютер, на котором будет сдаваться экзамен. Для допуска к экзаменационным материалам студент должен оставить свой отпечаток пальца. Во время экзамена сдающий должен постоянно находиться в поле зрения веб-камеры, которая будет вести видео- и аудиозапись - это позволит преподавателям удостовериться, что все задания студент выполнял самостоятельно. ... Читать дальше »


    "ВымпелКом" официально объявил о смене руководства. Управляющий директор Борис Немшич и гендиректор оператора Александр Торбахов покинут компанию. Генеральным директором компании назначена Елена Шматова, ранее занимавшая пост финансового директора.

    "ВымпелКом" будет поделен на четыре бизнес-единицы — "Россия", "Украина", "СНГ" и "Международные бизнесы", которые будут подчиняться штаб-квартире VimpelСom Ltd. в Амстердаме. ... Читать дальше »
    Категория: СВЯЗЬ | | Комментарии (0)

    Увеличение зарплат на заводе, где совершали самоубийства сборщики iPhone, привело к ожидаемому эффекту, сообщает  The Wall Street Journal.

    На заводе Foxconn, где собираются продукты Apple, Hewlett-Packard и Dell, уже дважды повышали зарплату – и все ради того, чтобы рабочие, трудящиеся в невыносимых условиях, наконец перестали сводить счеты с жизнью. На данный момент неизвестно, удалось ли остановить волну самоубийств, однако, по данным газеты, суицидальные наклонности китайских трудящихся могут стоить слишком дорого мировой IT-индустрии. ... Читать дальше »

    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама