НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 28.03.2024, 17:28
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 24 » AiPadpple : три миллиона за 80 дней
    08:03
    AiPadpple : три миллиона за 80 дней
    Компания Apple объявила о продаже трех миллионоv iPad по данным на минувший понедельник. Этот рубеж был преодолен всего за 80 дней после начала продаж в США. Напомним, что продажи планшета Apple iPad стартовали 3 апреля в США, а в конце мая - еще в ряде стран.
    Как отметил Стив Джобс, глава корпорации Apple, пользователи в настоящем восторге от iPad, он становится частью их повседневной жизни. Также он добавил, что компания делает все, чтобы сделать этот продукт доступным для еще большего числа пользователей по всему миру. В следующем месяце продажи начнутся еще в 9 странах.

    Разработчики создали уже более 11000 новых приложений специально для iPad. Планшет также поддерживает практически все 225 000 приложений, доступных в магазине App Store, включая те, что пользователи приобрели ранее для iPhone или iPod touch.

    iPad позволяет просматривать веб-сайты, писать электронные письма, пролистывать фотографии и смотреть фильмы в высоком разрешении, слушать музыку, играть, читать электронные книги и многое другое. Все это — на большом экране с поддержкой Multi-Touch. Толщина iPad — всего 1,27 см, а весит он 680 граммов — тоньше и легче любого ноутбука или нетбука, в то время как аккумулятор iPad способен работать до 10 часов без подзарядки.

    Категория: IT-технологии | | Теги: Apple iPad, Multi-Touch., планшет, App Store | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама