НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 19.04.2024, 18:04
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 29 » Датчик приближения в новом iPhone 4 может работать некорректно
    17:04
    Датчик приближения в новом iPhone 4 может работать некорректно
    Не успели пользователи коммуникатора iPhone 4 толком разобраться с проблемой приема сигнала сотовой связи, о которой мы неоднократно писали в новостях, как появились сообщения о новых сложностях в работе этого мобильного устройства. По данным AppleInsider, среди первых владельцев iPhone четвертого поколения ширится волна недовольства работой встроенного датчика приближения, призванного отключать сенсорный экран коммуникатора при поднесении его к уху во время телефонного разговора.
    По задумке разработчиков из Apple, подобная функциональность позволяет экономить энергию аккумулятора и увеличивает время автономной работы мобильного устройства, а также предотвращает случайные нажатия на сенсорный дисплей. Однако некоторые из первых обладателей iPhone 4 жалуются на некорректную работу датчика близости, причем, число таких обращений быстро растет. К примеру, в соответствующей теме на форуме Apple Discussions за весьма непродолжительное время "набежало” более 230 постов и 16 страниц жалоб.

    Претензии владельцев iPhone 4 связаны, в частности, с тем, что из-за некорректной работы датчика близости происходят самопроизвольные сбросы вызовов, активация режима громкой связи либо попытки задействовать функцию видеозвонков FaceTime во время телефонного разговора. Многие из пострадавших утверждают, что до этого владели iPhone предыдущего поколения и никогда не имели проблем с датчиком близости. При этом служащий Apple Store, куда обратился один из таких потребителей, предположил, что данная проблема, возможно, связана с ошибкой в программном обеспечении.

    Категория: IT-технологии | | Теги: iPhone 4, Датчик приближения | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама