НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 03:09
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 22 » Представлена вторая модель "читалки" Nook
    13:45
    Представлена вторая модель "читалки" Nook
    Книжная сеть Barnes&Noble представила вторую модель устройства для чтения электронных книг Nook. Модель под названием Nook Wi-Fi поступит в продажу до конца июня по цене 149 долларов, сообщается в официальном пресс-релизе. Nook Wi-Fi, как и старшая модель Nook 3G будет оснащаться 6-дюймовым E-Ink дисплеем и 3,5-дюймовым цветным сенсорным ЖК-дисплеем. Однако она будет обладать только модулем беспроводной связи Wi-Fi.


    Новый Nook по-прежнему будет обладать доступом к электронному магазину Barnes&Noble. Книги можно будет приобретать как с помощью Wi-Fi, так и при подключении читалки к компьютеру. По словам производителя, Nook Wi-Fi является самым дешевым устройством для чтения электронных книг на рынке.

    Младшее устройство в линейке Nook будет обладать двумя гигабайтами встроенной памяти, а также слотом для карт памяти стандарта microSD. Nook Wi-Fi будет весить около 330 граммов.

    Также Barnes&Noble объявило о снижении цен на "старшую" Nook 3G до 199 долларов. Ранее эта модель продавалась за 259 долларов.

    Читалка Nook была анонсирована в октябре 2009 года. В продажу она поступила спустя месяц и рассматривалась как конкурент популярного в США устройства Amazon Kindle. При этом оба устройства продавались по одной цене.

    Категория: IT-технологии | | Теги: Наука:, технологии | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама