НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 02:20
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 23 » Sonim XP3 Sentinel - прочный телефон обеспечит безопасность владельца
    16:32
    Sonim XP3 Sentinel - прочный телефон обеспечит безопасность владельца

    Компания Sonim представила мобильное устройство под названием Sonim XP3 Sentinel. Это модель в очень прочном корпусе, защищенном от внешних неблагоприятных воздействий и выглядит она довольно устрашающе. Зато аппарат можно уронить на цементный пол с высоты 2 метров и это не вызовет никаких повреждений. Кроме того, его модно погружать под воду на глубину до метра на полчаса, а диапазон температур, который выдерживает Sonim XP3 Sentinel - от -20 до +55 градусов Цельсия.

    Телефон соответствует военной спецификации MIL-810F по защите от ударов, влажности, перегревания и других воздействий, а также стандарту IP67 по защите от пыли и влаги. Экран устройства защищен прочным стеклом Gorilla. Предполагается, что такое решение будет использоваться работниками опасных производств и других сфер деятельности. В этом случае незаменимыми окажутся три кнопки: зеленая, желтая и красная. Зеленая кнопка может отмечать начало и конец рабочей смены, желтую пользователь нажмет при входе в опасную зону, и сервис мониторинга будет тщательно отмечать его положение на карте. Ну а красная кнопка нажимается в случае непосредственной опасности: она будет отправлять сигнал о местонахождении пользователя каждые три минуты пока батарея полностью не разрядится, чтобы можно было оказать помощь.

    С точки зрения технических характеристик, Sonim XP3 Sentinel - это моноблок с дисплеем 176 x 220 пикселей и цифровой клавиатурой. Он работает в сотовых сетях GSM/EDGE, оснащен 2 Мп камерой, FM радио, слотом microSD и беспроводным адаптером Bluetooth 2.0. Также у телефона имеется фонарик и GPS приемник. Габариты устройства составляют 119x56x25 мм, вес - 170 граммов.

    Источник: Coated.com
    Категория: IT-технологии | | Теги: телефон, Sonim XP3 Sentinel | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама